Перейти к публикации

Заявление на модератора


Рекомендованные сообщения

  • Модератор

13 дней, 8 часов

ForteGaming

Данил

16

Нет.

максимум 5, минимум 3

Когда как. Обычно ночью.

Хочу опробовать себя в роли модератора. Хоть как то кроме доната помочь серверу.

Естественно, обязуюсь быть достойным Модератором.

Напишите немного о себе - У меня есть брат, его зовут Дениз. Раньше когда я был за границей он заходил на мой аккаунт, без моего разрешения, сам я увлекаюсь футболом, баскетболом.

Вк нету, могу создать. Есть скайп и т.д.

p.s Брат де*** просил не играть на моем компьютере. Пароль уже давно сменил, и за передачу аккаунта прошу не рассматривать, так как можно присудить как взлом.

 

Изменено пользователем ForteGaming
Ссылка на комментарий

Завуалированный мат. Против.

Извини, понимаю мат запрещен. Но просто он не понимает и не хочет понимать что так нельзя делать (сидеть за другим компьютером без разрешения), не буду больше...

Изменено пользователем ForteGaming
Ссылка на комментарий

Извини, понимаю мат запрещен. Но просто он не понимает и не хочет понимать что так нельзя делать (сидеть за другим компьютером без разрешения), не буду больше...

https://forum.vimeworld.ru/topic/137486-%D0%BD%D0%B0%D1%88-%D0%B1%D1%83%D0%B4%D1%83%D1%89%D0%B8%D0%B9-%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80/?do=findComment&comment=1083175

Ссылка на комментарий

Извини, понимаю мат запрещен. Но просто он не понимает и не хочет понимать что так нельзя делать (сидеть за другим компьютером без разрешения), не буду больше...

На это есть различные наказания.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...