Перейти к публикации

Ограничение кол-ва кпс. ура


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 129
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Как-то пофигу, что они не работают.

Да, некоторым это не нравится, но теперь можно почувствовать себя на равне с другими людьми без кликеров (есть время практки на фастбридж без кликеров)

 

 

 

Кликеры НЕ РАБОТАЮТ. ТЫ ЧИТАЕШЬ ВООБЩЕ ТЕМУ?

Чувак,я могу тебя огорчить. У МЕНЯ ПЛЯ КЛИКЕРЫ И МАКРОСЫ РОБЯТ!!!

Ссылка на комментарий

Ну что, ребятки, давайте подумаем.

Недавно, стало известно, что макросы с кликерами не работают.

Каков онлайн будет после того, как все узнают, что вся эта *кхм-кхм* уже запрещена?

Вчера 3 раза изменяли правила, по кайфу ._.

2Cx8zZ6AAAA.jpg

===================================================

Напишите, кстати, своё мнение по этому поводу.

===================================================

А моё мнение таково, что теперь смысла играть нет на лиге или просто в бвх, например. Вот Вам по кайфу нудно строиться? Думаю, нет, как и мне. Игры станут затянутыми. Не будут длиться пару минут, как было до этого. Если на карте по бвх 4х2 можно было затащить аж за ~2 минуты, то теперь за эти ~2 минуты мы даже до мида не доберёмся...... Желание играть пропало ВООБЩЕ.

Такими темпами онлайна и вовсе не будет. 

===================================================

В чём логика админов, объясните мне, пж?

===================================================

ну что, теперь будем сравнивать.

На данный момент онлайн:

QXqN-mpA6TU.jpg

Время по мск 14:34.

А давайте теперь посмотрим на онлайн завтра. В это же время.

Яна, если у тебя руки из пятой точки растут, твои проблемы. Без кликера можно строиться быстрее бриззли. Спросите как? А я вам скажу, есть способ такой, называется тактика андромеды. Вроде так, забейте на ютубе. Да, может способ очень сложный, но если постараться и научиться этому способу, то можно строиться без всяких кликеров.

Изменено пользователем L1zeRRR_
Ссылка на комментарий

Яна, если у тебя руки из пятой точки растут, твои проблемы. Без кликера можно строиться быстрее бриззли. Спросите как? А я вам скажу, есть способ такой, называется тактика андромеды. Вроде так, забейте на ютубе. Да, может способ очень сложный, но если постараться и научиться этому способу, то можно строиться без всяких кликеров.

Сейчас бы учиться этому хардкорному способу из-за прихоти админов. Ну дааа, зачем строиться с отжатием и т.п, если можно убить на этот способ ^__^ времени, а прийти к тому выводу, что это просто сплошная трата времени.

Весь топ BW играет на формате 4х2, всего-то 2 команды, а значит, что игра должна пройти быстро, если не мешкаться и не дутать по несколько минут золото, фулл закупаться и т.д. Например, та же карта "Актуон", она, на минуточку, как раз-таки и предназначена для того, чтобы достроиться к противнику максимально быстро, а потом уже добивать их. Понимаешь, из-за этого может уйти большая часть комьюнити BW, естественно, топ BW знает, быстро достроился до мида = победа, ибо противники могут даже и не начинать строиться, а в этом главная проблема. Нам нужны достойные противники, а не такие игроки, которые будут часами сидеть на своей базе, а когда им сломают кровать только начать строиться. Из-за подобных траблов игроки покинут вайм, перейдя на лицуху. А именно туда, где присутствуют достойные противники.

Предстваим ситуацию:

Карта 4х2, допустим, что криментис, в каждой из двух команд есть хотя бы один игрок с кликером, а это значит, что если эти игроки начнут простраиваться на мид, то их команды побегут за ними, чтобы залутать голду. Вот они достраиваются. 2 команды попали на мил, конечно, начнется пвп, в конце какая-либо команда займет этот мид и сможет чуть позже пойти в раш. В этом и вся суть. Чтобы было хоть какое-то нормаотное пвп хоть на миду, хоть на базе противника, а не так, что достроилась до мида команда, а другая все еще сидит на своей базе и не намерена продвигаться на мид. Прошло какое-то время. Команда, которая завоевала себе мид идет в раш. На все про все занимает пару минуток и, соответственно, катка заканчивается. Такими темпами можно апнуть и 20 побед, и 30, и даже 100, если постараться. А с новыми правилами столько побед за день, конечно, можно апнуть, но на это уйдет много сил, много времени. А оно надо? .-.

Ну хезе-хезе. Это чисто мое мнение.

Изменено пользователем xYankaHacker_
Ссылка на комментарий

Уважаемые топеры, вы о себе слишком высокого мнения, то, что вы пишете, что вы уйдете с проекта из-за того, что вас ограничили в вашем "скилле", ничего не изменит. Вы уйдете - другие придут. Так эта система работает - одни уходят, другие приходят. Странно, что кроме топеров, кстати, никто не возмущается о запрете кликеров. Смиритесь и играйте дальше, либо уходите с проекта, ваше право.

Ссылка на комментарий

Сейчас бы учиться этому хардкорному способу из-за прихоти админов. Ну дааа, зачем строиться с отжатием и т.п, если можно убить на этот способ ^__^ времени, а прийти к тому выводу, что это просто сплошная трата времени.

Весь топ BW играет на формате 4х2, всего-то 2 команды, а значит, что игра должна пройти быстро, если не мешкаться и не дутать по несколько минут золото, фулл закупаться и т.д. Например, та же карта "Актуон", она, на минуточку, как раз-таки и предназначена для того, чтобы достроиться к противнику максимально быстро, а потом уже добивать их. Понимаешь, из-за этого может уйти большая часть комьюнити BW, естественно, топ BW знает, быстро достроился до мида = победа, ибо противники могут даже и не начинать строиться, а в этом главная проблема. Нам нужны достойные противники, а не такие игроки, которые будут часами сидеть на своей базе, а когда им сломают кровать только начать строиться. Из-за подобных траблов игроки покинут вайм, перейдя на лицуху. А именно туда, где присутствуют достойные противники.

Предстваим ситуацию:

Карта 4х2, допустим, что криментис, в каждой из двух команд есть хотя бы один игрок с кликером, а это значит, что если эти игроки начнут простраиваться на мид, то их команды побегут за ними, чтобы залутать голду. Вот они достраиваются. 2 команды попали на мил, конечно, начнется пвп, в конце какая-либо команда займет этот мид и сможет чуть позже пойти в раш. В этом и вся суть. Чтобы было хоть какое-то нормаотное пвп хоть на миду, хоть на базе противника, а не так, что достроилась до мида команда, а другая все еще сидит на своей базе и не намерена продвигаться на мид. Прошло какое-то время. Команда, которая завоевала себе мид идет в раш. На все про все занимает пару минуток и, соответственно, катка заканчивается. Такими темпами можно апнуть и 20 побед, и 30, и даже 100, если постараться. А с новыми правилами столько побед за день, конечно, можно апнуть, но на это уйдет много сил, много времени. А оно надо? .-.

Ну хезе-хезе. Это чисто мое мнение.

Кхм, да я тоже бывший топер BW, и щас в нём, но не играю на том аккаунте. Понимаешь, без кликеров интереснее, игроки проявляют свой настоящий уровень игры и так далее. В BW всегда играл без кликеров и всякой всячины, но как то побеждал очень быстро, на том же BWH 4x2, 5x2. Достаточно иметь хорошие и руки, хорошую команду. Как по мне, самое главное, иметь хорошие тактики. С друзьями мы побеждаем очень быстро, ибо из за хороших тактик.

Изменено пользователем L1zeRRR_
Ссылка на комментарий

Улучшать? 

большая часть топеров пвп-мг ливнёт отсюда, например, с того же самого бв.

Все фармят себе победы, в конечном итоге саму стату. А теперь что? А теперь ничего.

Плевать, пусть все топеры ливают, без них будет гораздо лучше. Я например, не вхожу ни в какой топ(кроме топа 7 репутации, и то на форуме) и мне хорошо живется, я не ною насчет "плохих" обнов, мне по кайфу. 

Ссылка на комментарий

Жаль что кпс ограничили, ведь была большая возможность тащить на скай варсе, теперь Климент будет не играть, он кпсил, а мы нет, вот он и сказал нам кпсить, а тут как на зло запретили кпс, ну конечно на Tlaucher есть многие сервера с скайварсом к примеру bomjcraft там, на нём я я 1 место в топе киллов, на теслакрафте, 2-место топа, ранг: Ютубер, ну вообщем печально что заблокировали

Ссылка на комментарий

Жаль что кпс ограничили, ведь была большая возможность тащить на скай варсе, теперь Климент будет не играть, он кпсил, а мы нет, вот он и сказал нам кпсить, а тут как на зло запретили кпс, ну конечно на Tlaucher есть многие сервера с скайварсом к примеру bomjcraft там, на нём я я 1 место в топе киллов, на теслакрафте, 2-место топа, ранг: Ютубер, ну вообщем печально что заблокировали

Думаю, это немного сравняет игроков: будет немного легче тем, кто не слышал о дижттер/батерфляй клик. 

Ссылка на комментарий

Кхм, уже не раз говорил, и скажу ещё раз, что кликеры почти приравниваются к читам, т. к. они дают преимущество над другими игроками. Команда на BW, у которой есть макросник, первая дойдет до центра и будет его дефать до окончания игры, не давая врагам пробраться.

 

Если вы не можете без кликеров, то уходите, вас никто не держит. Или же постарайтесь почувствовать себя в шкуре игрока, который никогда не слышал о кликерах.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...