Перейти к публикации

нету хелперов (беспредел на сервере)


Рекомендованные сообщения

Играю я на сервере уже 2 сессии подряд. На прошлой сессии я не раз замечал как матерятся на сервере , но к славу иногда заходили хелперы и следили за этим (хотя на 1 сервере на прошлой фазе как не зайду на вар все матерятся и нету хелперов).На этот момент я вообще не вижу хелперов на сервере, происходит ... Последнего хелпера я видел 5-7 дней назад на 3 сервере orion geohan`а (так как я играю на 3 сервере в данный момент). Новички заходят и уходят из проекта из-за того что не могут узнать про плагин, так как некого спросить его. Дорогая администрация обновите хелперов пожалуйста или заставляйте старых играть на сервере, а не спать! (я буду специально теперь каждые 5 часов делать скрины, что бы вы видели что на сервере нету никого из хелперов! Спасибо за понимание!

 

 

 

http://SSMaker.ru/2522daac/

 

На этот момент: http://SSMaker.ru/e0a664c3/

 

Ссылка на комментарий

ты видел хелперов на сервере?

На самом деле он прав. Если не заходить 3 дня, вроде, то снимут.

Поэтому они заходят раз в 2 дня, на пару минут, чтобы не выперли за афк.

Изменено пользователем Wanderer
Ссылка на комментарий

МОЖЕТ ПОТОМУ ЧТО НАС 5???

За 2 сезон видела только 1 раз HappyPony и несколько раз geotan'а. Всё. Хотя играла я почти целыми днями.

 

«Играла» в прошедшем потому, что числа с 10 я уехала. Поэтому говорю только про время до.

 

То что вас 5 человек — для меня большое открытие.

Изменено пользователем Wanderer
Ссылка на комментарий

Как ты думаешь, мы можем нормально хелперить, когда нас 5-о?

Ну если бы вы реально Хелперили, то вполне. Но, да, ты прав.

Но на счёт набор или не набор — решает Настя. И, даже, не зависимо, вас 5 или 10. Как её душа пожелает, так и будет.

Изменено пользователем Wanderer
Ссылка на комментарий

МОЖЕТ ПОТОМУ ЧТО НАС 5???

Вас 5, но на Orion из вас никто не заходит!!! Я эту неделю сижу в основном с 11.00 и до 4.00 утра. И я не вижу что бы хотя бы 1 хелпер зашел на протяжении этой недели. Даже админы я думаю это заметили. Админы больше сидят чем вы. Я на сервере только вижу Hip_Hop, TheLegion, MagicWinner, ну и Гуглик иногда заходит на 3, а из хелперов никого на этой недели не было! 

Ссылка на комментарий

Вас 5, но на Orion из вас никто не заходит!!! Я эту неделю сижу в основном с 11.00 и до 4.00 утра. И я не вижу что бы хотя бы 1 хелпер зашел на протяжении этой недели. Даже админы я думаю это заметили. Админы больше сидят чем вы. Я на сервере только вижу Hip_Hop, TheLegion, MagicWinner, ну и Гуглик иногда заходит на 3, а из хелперов никого на этой недели не было!

Я также с Ориона.

И как я уже сказала до 10 числа с самого начала:

За 2 сезон видела только 1 раз HappyPony и несколько раз geotan'а.

Всё. Хотя играла я почти целыми днями.

 

«Играла» в прошедшем потому, что числа с 10 я уехала. Поэтому говорю только про время до.

 

Ссылка на комментарий

Как ты думаешь, мы можем нормально хелперить, когда нас 5-о?

Ты вообще на циву не заходишь, с вас почти толку ноль что и от самых разрабов цивки(Только про легиона, он вообще не онлит.)

А mrsk MagicWinner googlikmr и ХипХоп топ ребята)0

Ссылка на комментарий

Ты вообще на циву не заходишь, с вас почти толку ноль что и от самых разрабов цивки(Только про легиона, он вообще не онлит.)

А mrsk MagicWinner googlikmr и ХипХоп топ ребята)0

ты нормальный? допиши пару команд) ты глюпий?

Изменено пользователем TheLegion
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...