Перейти к публикации

Заявление на должность "Модератора" MiniGames.


Рекомендованные сообщения

 

1. Желаемая должность – Модератор.
2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) – Моё наигранное время на сервере составляет 4 д. 12 ч. 46 м.
3. Ник в игре - RazerPvP_YT
4. Настоящее имя – Євген.
5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) – На данный момент мне 17 лет.
6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) – Опыт в этом деле имеется, дуже  мало Модератором на данном сервере и знаю все основы и тонкости этой должности.
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? – Я готов посвятить проекту по 5-7 часов ежедневно.
8. В какое время обычно играете (по Москве) – Играю обычно с 13:00 по 20:00
9. Почему вы хотите занять эту должность? – Данную должность я выбрал неспроста так. В настоящее время на сервере присутствует большое количество нарушителей: игроков, которые флудят и спамят, то бишь нарушают правила чата, игроков, которое используют сторонние ПО, а также багоюзеров. Я хотел бы помочь этому серверу в борьбе с ними и внести свой вклад в развитие проекта. Модератор – это не привилегия с большими возможностями, как думают многие. Внимательно следить за игроками и выявлять нарушения – это непростое дело. Здесь нужна масса знаний, умений и опыта.
10. Прочитали ли правила нашего проекта? – Естественно. Обязуюсь быть достойным Модератором.
11. Напишите немного о себе – Мне 17 лет, проживаю в городе Санкт-Петербург. На данный момент учусь в колледже. Я интересуюсь очень многим. Я учусь на Електрика.. Мои главные личные качества – это умение находить общий язык, адекватность и отзывчивость. Я считаю, что это базовые качества, подходящие для этой должности. В любом случае, каждый сам для себя решает, что является необходимым, а что неприемлемым. Я избегаю безответственных и лицемерных людей, так как им невозможно довериться и на них нельзя положиться.
12. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/id189981861

 

Дата регистрациигод назад (25.07.2016 в 22:12)

Изменено пользователем SvikPlay
Ссылка на комментарий

1Желаемая должность - Модератор.

2. Время игры на сервере - 3 месяца.
3. Ник в игре - RussianSneriK.
4. Имя - Артур.
5. Возраст - 16 лет.
6. Опыт - Большой опыт работы с игроками. Был администратором  на многих серверах, онлайн не меньше 100 человек.
7. Время отдаваемое проекту -  Обещаю быть онлайн с 9:00 утра по 16:00 вечера  .
8. Время игры – Свободен почти всегда, примерно с 12-21. Могу отходить не надолго.
9. Почему вы хотите занять эту должность? – На сервере, очень много читеров, багоюзеров, и т.д т.п.
10. Прочитали ли правила нашего проекта? -  Да, я прочитал правила, обещаю быть  достойным Модератором.
11. Напишите немного о себе  – Я оптимист, по пустякам не расстраиваюсь. В свободное время играю на вашем сервере, а так знаю азбуку морзе, и не раз занимал призовые места в городском соревновании по радио-спорту, также занимаюсь ориентированием по местности, хорошо умею играть в футбол. Скоро хочу научится трюкам на великах.
12. Моя страничка ВК –  https://vk.com/id422452418жду ответа 
Изменено пользователем HuGo_EZ
Ссылка на комментарий
1Желаемая должность - Модератор.

2. Время игры на сервере -  3 месяца.

3. Ник в игре - RussianSneriK.

4. Имя - Артур.

5. Возраст - 16 лет.

6. Опыт - Большой опыт работы с игроками. Был администратором  на многих серверах, онлайн не меньше 100 человек.

7. Время отдаваемое проекту -  Обещаю быть онлайн с 9:00 утра по 16:00 вечера  .

8. Время игры – Свободен почти всегда, примерно с 12-21. Могу отходить не надолго.

9. Почему вы хотите занять эту должность? – На сервере, очень много читеров, багоюзеров, и т.д т.п.

10. Прочитали ли правила нашего проекта? -  Да, я прочитал правила, обещаю быть  достойным Модератором.

11. Напишите немного о себе  – Я оптимист, по пустякам не расстраиваюсь. В свободное время играю на вашем сервере, а так знаю азбуку морзе, и не раз занимал призовые места в городском соревновании по радио-спорту, также занимаюсь ориентированием по местности, хорошо умею играть в футбол. Скоро хочу научится трюкам на великах.

12. Моя страничка ВК –  https://vk.com/id422452418жду ответа 

Изменено пользователем HuGo_EZ
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...