Перейти к публикации

Заявка на должность - Модератор.


Рекомендованные сообщения

1. Moderator

2. 12 д. 6 ч. 40 м.

3. _AgentKid_

4. Артём

5. 16,5

6. Раньше, когда был такой проект как Cristalix я там был модератором полтора года (с октября 2015), был хелпером полтора месяца, потом меня, MART (Алексей), поднял до должности модератор. Я был модератором довольно долгое время и кураторы тоже менялись. Сначала был Hocopor (кто помнит кристаликс) моим первым куратором, когда мою заявку на хелпера приняли. Потом стал drommman2, далее AnyaMeow, Kargond и в конце концов остался моим любимым куратором Настя - Artcore Она была очень хорошим куратором, прям вапще. На кристаликсе 2.0 моими куратором был Бутошка, хороший был человек. Потом долго играл на кристаликсе очень, долго ждал повышения до Senior`a Moderator`а (старший модер, на ваймике это проверенный). Я попрощался со всеми и ушёл с проекта.

Потом я узнал, что кристаликс взломали : демастера кинул касдо и ринес. Я расстроился, но перешёл на ваймик играть, для меня это был новый проект. Дальше появился кристаликс 2.0 и я покинул ваймик, т.к. вернуться на старый кристаликс хотелось. Я вернулся. Было много багов и т.д. Не было минирежимов, которые были раньше. Каргонд стал разработчиком призона [DEV] и было всё ок. Я вернулся на пост хелпера (заного написал заявку и меня сразу приняли, хотя НЕ БЫЛО мест, потому что меня знали, мой ник был Bounty1Hunter). Я был хелпером 2 месяца потом надоело. Была школа и было не до игр. Друг позвал играть на ваймворлде. Я акк старый забросил создал новый и купил сначало вип, потом прем и холи. Мне очень нравилось играть на ваймике :) Большой опыт есть, так я любил это дело (быть на страже сервера) :) Особено у меня было забито полкомпьютера от пруфов (скрины мутов, банов и видео с банами). Были хорошие времена. Я хотел бы вернуться на пост модератора.

7. 5-6

8. С 12:00 - 20:00

9. Должность модератора это не просто должность, но и работа. Модератор обязан следить за чатом и за порядком на сервере. Когда ты становишься модером, ты понимаешь, что уже не просто игрок, ты стараешься следить за чатом, помогать игрокам различными советами, защищать проект от читеров и других нечестей. Ты становишься частью ваймворлда.

10. Да, 2 раза.

11. Меня зовут Артём, мне 16 лет, зимой будет 17. Люблю играть в кубач :) Раньше играл на кристаликсе, стал модером на полтора года, ибо мне это нравилось. Потом был хелпером на кристаликсе 2.0 Я очень добрый, позитивный, отзывчивый и хороший мальчик. Готов с радостью помочь и рассказать игрокам о новинках, секретах и так далее. Занимаюсь спортом : волейбол (сборная района), футбол (любитель) и конечно же компьютерные игры :) В особенностях это мой любимый майнкрафт, но не обычный, а с мини играми и так далее. Нравится помогать людям и творить добро c;

12. vk.com/agentkid

 

Приятной игры на сервере VimeWorld ^-^

Изменено пользователем _AgentKid_
Ссылка на комментарий

Много пропущено запятых. Текст бы подредактировал.

То, что ты написал в пункте 11, больше смахивает на обязанности хелпера.

Ну а раз есть опыт, то удачи))) 

Изменено пользователем Differ
Ссылка на комментарий

1. Moderator

2. 12 д. 6 ч. 40 м.

3. _AgentKid_

4. Артём

5. 16,5

6. Раньше, когда был такой проект как Cristalix я там был модератором полтора года (с октября 2015), был хелпером полтора месяца, потом меня, MART (Алексей), поднял до должности модератор. Я был модератором довольно долгое время и кураторы тоже менялись. Сначала был Hocopor (кто помнит кристаликс) моим первым куратором, когда мою заявку на хелпера приняли. Потом стал drommman2, далее AnyaMeow, Kargond и в конце концов остался моим любимым куратором Настя - Artcore. Она была очень хорошим куратором, прям вапще. Потом я долго играл на кристаликсе очень, долго ждал повышения до Senior`a Moderator`а (старший модер, на ваймике это проверенный). Я попрощался со всеми и ушёл с проекта.

Потом я узнал, что кристаликс взломали : демастера кинул касдо и ринес. Я расстроился, но перешёл на ваймик играть, для меня это был новый проект. Дальше появился кристаликс 2.0 и я покинул ваймик, т.к. вернуться на старый кристаликс хотелось. Я вернулся. Было много багов и т.д. Не было минирежимов, которые были раньше. Каргонд стал разработчиком призона [DEV] и было всё ок. Я вернулся на пост хелпера (заного написал заявку и меня сразу приняли, хотя НЕ БЫЛО мест, потому что меня знали, мой ник был Bounty1Hunter). Я был хелпером 2 месяца потом надоело. Была школа и было не до игр. Друг позвал играть на ваймворлде. Я акк старый забросил создал новый и купил сначало вип, потом прем и холи. Мне очень нравилось играть на ваймике :) Большой опыт есть, так я любил это дело :) Особено у меня было забито полкомпьютера от пруфов (скрины мутов, банов и видео с банами). Были хорошие времена. Я хотел бы вернуться на пост модератора.

7. 5-6

8. С 12:00 - 20:00

9. Должность модератора это не просто должность, но и работа. Модератор обязан следить за чатом и за порядком на сервере. Когда ты становишься модером, ты понимаешь, что уже не просто игрок, ты стараешься следить за чатом, помогать игрокам различными советами, защищать проект от читеров и других нечестей. Ты становишься частью ваймворлда.

10. Да, 2 раза.

11. Меня зовут Артём, мне 16 лет, зимой будет 17. Люблю играть в кубач :) Раньше играл на кристаликсе, стал модером на полтора года, ибо мне это нравилось. Потом был хелпером на кристаликсе 2.0 Я очень добрый,  позитивный, отзывчивый и хороший мальчик. Готов с радостью помочь и рассказать игрокам о новинках, секретах и так далее. Занимаюсь спортом : волейбол (сборная района), футбол (любитель) и конечно же компьютерные игры :) В особенностях это мой любимый майнкрафт, но не обычный, а с мини играми и так далее. Нравится помогать людям и творить добро c;

12. vk.com/agentkid

 

Приятной игры на сервере VimeWorld ^-^

Я за,заявка блестящая

Ссылка на комментарий

Против, не читал правила, но заявка прикольная, я буду за, после того как ты прочитаешь правила.

Прочитал правила 3 раз, освежил память с:

Против, правила не читал, и еще тебе нету 16-ти.

Правила прочитаны. Есть паспорт и другие иные документы, подтверждающие то, что мне 16+ лет. Требуется доказать - докажу)

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Во 1) Правила читал, но не был авторизован на форуме.

2) Искал правила сервера через поиск форума - ничего не нашло.

 

 

Прочитал правила 3 раз, освежил память с:

 

Правила прочитаны. Есть паспорт и другие иные документы, подтверждающие то, что мне 16+ лет. Требуется доказать - докажу)

Значит плохо читал, иди еще читай

 

1. Moderator

2. 12 д. 6 ч. 40 м.

3. _AgentKid_

4. Артём

5. 16,5

6. Раньше, когда был такой проект как Cristalix я там был модератором полтора года (с октября 2015), был хелпером полтора месяца, потом меня, MART (Алексей), поднял до должности модератор. Я был модератором довольно долгое время и кураторы тоже менялись. Сначала был Hocopor (кто помнит кристаликс) моим первым куратором, когда мою заявку на хелпера приняли. Потом стал drommman2, далее AnyaMeow, Kargond и в конце концов остался моим любимым куратором Настя - Artcore Она была очень хорошим куратором, прям вапще. На кристаликсе 2.0 моими куратором был Бутошка, хороший был человек. Потом долго играл на кристаликсе очень, долго ждал повышения до Senior`a Moderator`а (старший модер, на ваймике это проверенный). Я попрощался со всеми и ушёл с проекта.

Потом я узнал, что кристаликс взломали : демастера кинул касдо и ринес. Я расстроился, но перешёл на ваймик играть, для меня это был новый проект. Дальше появился кристаликс 2.0 и я покинул ваймик, т.к. вернуться на старый кристаликс хотелось. Я вернулся. Было много багов и т.д. Не было минирежимов, которые были раньше. Каргонд стал разработчиком призона [DEV] и было всё ок. Я вернулся на пост хелпера (заного написал заявку и меня сразу приняли, хотя НЕ БЫЛО мест, потому что меня знали, мой ник был Bounty1Hunter). Я был хелпером 2 месяца потом надоело. Была школа и было не до игр. Друг позвал играть на ваймворлде. Я акк старый забросил создал новый и купил сначало вип, потом прем и холи. Мне очень нравилось играть на ваймике :) Большой опыт есть, так я любил это дело (быть на страже сервера) :) Особено у меня было забито полкомпьютера от пруфов (скрины мутов, банов и видео с банами). Были хорошие времена. Я хотел бы вернуться на пост модератора.

7. 5-6

8. С 12:00 - 20:00

9. Должность модератора это не просто должность, но и работа. Модератор обязан следить за чатом и за порядком на сервере. Когда ты становишься модером, ты понимаешь, что уже не просто игрок, ты стараешься следить за чатом, помогать игрокам различными советами, защищать проект от читеров и других нечестей. Ты становишься частью ваймворлда.

10. Да, 2 раза.

11. Меня зовут Артём, мне 16 лет, зимой будет 17. Люблю играть в кубач :) Раньше играл на кристаликсе, стал модером на полтора года, ибо мне это нравилось. Потом был хелпером на кристаликсе 2.0 Я очень добрый, позитивный, отзывчивый и хороший мальчик. Готов с радостью помочь и рассказать игрокам о новинках, секретах и так далее. Занимаюсь спортом : волейбол (сборная района), футбол (любитель) и конечно же компьютерные игры :) В особенностях это мой любимый майнкрафт, но не обычный, а с мини играми и так далее. Нравится помогать людям и творить добро c;

12. vk.com/agentkid

 

Приятной игры на сервере VimeWorld ^-^

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...