Перейти к публикации

Постоянно банит АнтиЧит


Рекомендованные сообщения

я играл на кит-пвп с набором крыса, и меня забанил античит за спидхак ! Но это к сожалению не все, меня еще банит на других мини играх ! прошу разобраться с этим так называемым багом в вашей системе ! Как по мне этот античит работает не исправно

по причине читеров куча и их не банит за спидхак а простых игроков банит (таких как меня) !

Вот скрин http://imgur.com/a/VkEyT

Ссылка на комментарий

Ты подрубил читы вот и всё, не какой это не баг, может это у тебя в голове баг, меня вот не банит за читы, я подрубаю спидхак, и мне пишет так-же как и тебе, не надо читерить лучше играть с баттерфляй-кликом, и джиттер-кликом, эти два кликера лучше ваших читов безпомощных, вы то сами с этими читами сделать ничего не сможете, а читы смогут, возможно даже и сломают ваш компьютер, в игре не вы управляете а читы, с которыми в играете!

Ссылка на комментарий

Ты подрубил читы вот и всё, не какой это не баг, может это у тебя в голове баг, меня вот не банит за читы, я подрубаю спидхак, и мне пишет так-же как и тебе, не надо читерить лучше играть с баттерфляй-кликом, и джиттер-кликом, эти два кликера лучше ваших читов безпомощных, вы то сами с этими читами сделать ничего не сможете, а читы смогут, возможно даже и сломают ваш компьютер, в игре не вы управляете а читы, с которыми в играете!

Чёт орнул.

Ссылка на комментарий

Меня не банит, даже когда с крысой, если лагает, то ваймворлд может подумать, что ты читер.Может быть ты вышел из игры, опять зашёл и у тебя релог и ты плохо откидываешся + ты ускоряется когда тебя бьют.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...