Перейти к публикации

Жалоба на модератора Ursun


Рекомендованные сообщения

1. Ursun

2.-

3. Kazah_nagibator

4. Забанил якобы, за оскорбление сервера, но я этого не делал!!!

5.http://imgur.com/a/TsDts

6.Здравствуйте Админы! я зашёл в игру, и меня забанили,(навсегда) 

якобы за оскорбление сервера, но я игру не оскорблял, и ТОЛКУ МНЕ ОСКОРБЛЯТЬ ИГРУ КОТОРУЮ Я ЛЮБЛЮ И ИГРАЮ. У меня либо украли акк, или это подстава помогите мне с этой проблемой Мой ник Kazah_nagibator забанил меня игрок Ursun 
Заранее спасибо!

Изменено пользователем Riko
Ссылка на комментарий

Ты был заблокирован по репорту.
http://i.imgur.com/H5TBXFT.png

 

Забыл дописать, репорт отклоняется в случае блокировки игрока.

Изменено пользователем Radaz
Ссылка на комментарий

Ты был заблокирован по репорту.

H5TBXFT.png

 

Забыл дописать, репорт отклоняется в случае блокировки игрока.

о, спс за пруфы, я просто только проснулся

Ссылка на комментарий

1.Ваш репорт не подействовал там был кликер я кинул репорт не фига и ещё Тимер был тоже не фига и что должен был писать вайм очень хорошая игра а репорт просто великолепный ????

2.не обращайте внимания на эти слова тока обратите внимание на слово (тупой вайм) это всего 2 слова ведь тут не мат.Я понял бы если бы бан на 7 дней но навсегда это слишком сами рассудите.

Ссылка на комментарий

В Вайме я вижу как капец матерятся,люди родителей трогают,обзывают, а им мут или максимум бан на 1 день я ведь не оскорбил не кого а тупой это не мат ещё раз я же не писал тупые разработчики Я ЛИШЬ ОСКОРБИЛ фикс и репорт но не как не вайм

Ссылка на комментарий

В Вайме я вижу как капец матерятся,люди родителей трогают,обзывают, а им мут или максимум бан на 1 день я ведь не оскорбил не кого а тупой это не мат ещё раз я же не писал тупые разработчики Я ЛИШЬ ОСКОРБИЛ фикс и репорт но не как не вайм

Уважаемый, вы сами написали, что ВАЙМ ТУПОЙ, теперь ты тут предъявляешь всякие аргументы, что тебя должны забанить на 1 и более дней. За ОСКР ПРОЕКТА ДАЕТСЯ ВЕЧНЫЙ БАН!  ПОНИМАЕШЬ!?!?!

Модератор все правильно сделал

Ссылка на комментарий

Я вас не понимаю где вы видите что я оскорбил проект всего за одно слово (тупой) если бы это было оскорбление то я бы сказал тупые разработки тупые админы вы дебилы вот это оскорбление

Но тупой вайм но это не как не оскорбление я как бы репорт винил что он не действует там были клинкеры и тимеры или это всё расизм ???? Это всё из-за того что я Казах ???????? Зайдите разработчики прочитайте зачем мне вас оскорблять заааааачччееем?????? Ведь я тут играю

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...