Перейти к публикации

Хелпер


trololoshalosha

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 96
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Как то странно, ты играешь уже год, а в кабинете на сервере только 1 день.

Обнуление было, вайп тоесть! Новая жизнь...

О господи,убейся. Было бы намного лучше,если бы ты русский язык учил,а не на хелпера подавал.

Согласен.

Ссылка на комментарий

Че вы все против, давайте людям шанс, пусть попробуют себя. Не получиться, ничего страшного. Я много ошибаюсь в людях, но за-то даю шанс.

Пусть я буду балбесиной 80 лвл, но я голосую ЗА

Согласен, за.

Ссылка на комментарий

Против, грифер.

Я с loloshka12341234 согласен! Он загриферил вместе с West модератора Vlado_78rus и loloshka12341234! И это в пятницу... +до вайпа он меня вместе с maho и y1krutoy пытался убить(вкл в доме пвп и пытались скинуть в ловушку глубиной до бедрока)!

Ссылка на комментарий

Я с loloshka12341234 согласен! Он загриферил вместе с West модератора Vlado_78rus и loloshka12341234! И это в пятницу... +до вайпа он меня вместе с maho и y1krutoy пытался убить(вкл в доме пвп и пытались скинуть в ловушку глубиной до бедрока)!

Полностью с тобой согласен, он меня тоже тп в эндер-мир, там меня пытался убить 2 раза, но я его 2 раза там вальнут.

Ссылка на комментарий

Я с loloshka12341234 согласен! Он загриферил вместе с West модератора Vlado_78rus и loloshka12341234! И это в пятницу... +до вайпа он меня вместе с maho и y1krutoy пытался убить(вкл в доме пвп и пытались скинуть в ловушку глубиной до бедрока)!

Я тоже там жила...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...