Перейти к публикации

Заявка на модератора на проекте VimeWorld


Рекомендованные сообщения

Ясень пень.. 

Не думаю что развитый человек которому 16 лет стал бы листать "Смеся до слез", "Четкие приколы" и т.п

Пожалуйста не строй из себя дурочка....

 

Вы блин придераеть к мелочам!

Ссылка на комментарий

АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХААХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХААХАХАХХАХАХАХАХАХАХ

Ну вот пошлите в Дс и там поговорим,в чем проблема?

я устал уже вам что-то доказывать.

Ссылка на комментарий

Пфф... Подумаешь не дописал... 

Меня забнили,из-за того что я оскорбила администрацию (хотя это не я, люблю свою сестру)

Так вот, она написала лоооооХ, а хотела лооооЛ. 

 Перечитывать надо, что писал.

Ссылка на комментарий

Лол, в чем я по твоему не права?

Да,лол.

Ну то что ты говоришь что мне я ко бы 14 лет, хотя это не так.... Я вот хочу поговорить с тобой или с ним,я уже устал вам что-то доказывать......

Ссылка на комментарий

А что тебе даст то, что ты будешь с ними говорить по дискорду? -_-

+, сейчас наверно и в дискорде голос можно изменить, хотя, я там не сижу, но сейчас 21 век, вполне возможно.

Ну то что ты говоришь что мне я ко бы 14 лет, хотя это не так.... Я вот хочу поговорить с тобой или с ним,я уже устал вам что-то доказывать......

Ты сейчас выдумываешь нелогичные истории.

Ссылка на комментарий

+, сейчас наверно и в дискорде голос можно изменить, хотя, я там не сижу, но сейчас 21 век, вполне возможно.

 Просто понимаешь, есть такие подростки, которым 13-14 лет, а голос на полных 17.

Ссылка на комментарий

 Просто понимаешь, есть такие подростки, которым 13-14 лет, а голос на полных 17.

Вполне возможно, но он же не понимает, что наши голоса ничего не решают, а он все ровно агро врубает.

Ссылка на комментарий

+, сейчас наверно и в дискорде голос можно изменить, хотя, я там не сижу, но сейчас 21 век, вполне возможно.

Ты сейчас выдумываешь нелогичные истории.

А разве это я писал? ''Короче, твои отмазки настолько не логичны. Что я даже думаю что тебе нет даже 14 лет. ''

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...