Перейти к публикации

[ГАЙД]Как стать топ-пвпшером?


KillOfSThens

Рекомендованные сообщения

Многие незнают приёмы пвп, и остольные всякие фишки, тренировался я на лицензии, там есть несколько серверов для пвп, например: спайн, ну и т.д. Тренировался я на дуэлях и тругих учёбных минигеймах, больше всего учился я на спайне, ведь это популярный сервер для пвп, нету никаких багов лагов и т.д, даже если компьютер слабый, всерогно нету никаких лагов ибо багов, ведь на вайме они есть, получить 5000 вимеров легко, одной программой, это секрет, кто думает что ему не нужны вимеры пожалуйто, а вот те кто хотят смотрите все читы, в ютубе!

                                                                               Мои приёмы!

Судь моих приёмов в том что я сбрасываю не одетых игроков, а те которые уже отлично налутаные тупо их сначало баттерфляй-кликерю, а после того как он меня почти убил уже делаю джиттер-клик, получается блокхит! Мои приёмы в том что я не строюсь как наш уважаемый популярный пвпшер Климент. Я пвпшусь так, что строюсь к тругим ибо ко мне сами приходят, и получаю быстро викторину!) Нету смысла учиться раз есть баттерфляй-клик, и джиттер-клик.

                                                                               Моя мышь!

Мышь у меня конечно не очень, но двигаю и делаю кликеры именно ею, я уже привык к ней, сами привыкните к такой маленькой мышке, с ней лучше всего кликерить!) А мышь у меня Logitech, без кнопок и т.д, точнее вот этих зелёных красных, и т.д!

                                                                              Какой у меня ноут/кп.

Тут я скажу вам одно у меня ноутбук, с ним у меня конечно подлагивает, но всё-же я ставлю на макс.фпс, и не лагает к тому-же в настройках игры ставлю - Shorts и MaxFPS. И всё, захожу тащю и викторину получаю!)

                                                                              ВОТ И ВСЁ!)

Ссылка на комментарий

Оооо, помню тебя, ты же вроде гайды копировал, да, ты?
Чувак, найди себе другое занятие. Гайды писать у тебя получается отвратно. Подучи русский и научить грамотно и понятно формулировать мысль. Пожайлуйста, не пытайся больше учить всех чему-то...

Изменено пользователем Tuchka_
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...