Перейти к публикации

Бывает.


Рекомендованные сообщения

Мммм, людей по форуму смотришь? 

(Типа кто давно зареган - не нн, а кто недавно - нн.)

Учитывая, что люди могут играть на проекте давно, а на форуме зарегались недавно :|

Про нн в той ситуации не было речи
Ссылка на комментарий

Вау, 0 мутов за 2 месяца (и я про тебя Happy)

аххахахах

По часу или по 2 в день сидишь поочерёдно на всех серверах, а тут приходит человек и говорит, что ты никого не мутишь(9(((( абидна

Ссылка на комментарий

аххахахах

По часу или по 2 в день сидишь поочерёдно на всех серверах, а тут приходит человек и говорит, что ты никого не мутишь(9(((( абидна

ты заходишь не на час) и не на два... на минут 10-15 максимум =))

Ссылка на комментарий

ты заходишь не на час) и не на два... на минут 10-15 максимум =))

Не-а, я по времени на скринах чекнула. Не каждый день, конечно, по 2 часа сижу, но в среднем получается полчаса - 45 минут

>>0 мутов за два месяца

>>на скринах в жалобе видим кучу мутов от ХеппиПони

 

??????

TRIGGERED

Ссылка на комментарий

http://SSMaker.ru/a64bde80/  3 сервер

 

ОООо и кстати как накрутить себе активность- на сервере сидел 1-2 минуты (как много)

http://SSMaker.ru/a83cf405/  1 сервер

http://SSMaker.ru/6befa79e/   2 сервер

http://SSMaker.ru/d7d514db/ 4 сервер

 

аххахахах
По часу или по 2 в день сидишь поочерёдно на всех серверах, а тут приходит человек и говорит, что ты никого не мутишь(9(((( абидна

Ссылка на комментарий

>>0 мутов за два месяца

>>на скринах в жалобе видим кучу мутов от ХеппиПони

 

??????

как объяснишь то что я скинул выше? Заметь по 3 скрину, видимо забыл зайти (показать для активности). НЕДЕЛЮ не было на 3 сервере. +он говорит что я ноунейм, если бы он вообще играл на циве то знал что на 3 сервере там я победил фазу-_-. Спроси его для начала, какие цивы уже запустили победу и пусть не заходит на серв. Фиг он тебе что то скажет.

Ссылка на комментарий

Действительно, ужас. Целый алм.блок дали, который через секунду забрали :)

Вам выданы права для РАБОТЫ на сервере, а не для РАЗВЛЕЧЕНИЙ. Вы не имеете права выдавать вещи и каким-либо образом вмешиваться в игровой процесс. Ваша задача - слежение за порядком и устранение багов(а не размножение, как вы умеете).

Ссылка на комментарий

#Во славу IW.Прикольно да когда на сервере (4) идут 24/7 срачи а не то что мутов или хелперов,даже жалоб нету.А и про "холокост" когда это перестало относится к нацизму можете подсказать?

Ссылка на комментарий

как объяснишь то что я скинул выше? Заметь по 3 скрину, видимо забыл зайти (показать для активности). НЕДЕЛЮ не было на 3 сервере. +он говорит что я ноунейм, если бы он вообще играл на циве то знал что на 3 сервере там я победил фазу -_-. Спроси его для начала, какие цивы уже запустили победу и пусть не заходит на серв. Фиг он тебе что то скажет.

У тебя странные скрины. Я сегодня точно заходила на все 4 сервера, а у тебя светится, что якобы я была только на 3 и с разницей в пару-тройку минут. На одном сервере я правда сидела минуту, т.к. чат был тихим, но на остальных я сидела подольше

И да, я девушка, если ты этого ещё не понял ._.

Изменено пользователем HappyPony
Ссылка на комментарий

Не-а, я по времени на скринах чекнула. Не каждый день, конечно, по 2 часа сижу, но в среднем получается полчаса - 45 минут

TRIGGERED

Выше смотри! По 45 минут? Почему же на скринах там по 2 минуты ты сидишь? 

Ссылка на комментарий

У тебя странные скрины. Я сегодня точно заходила на все 4 сервера, а у тебя светится, что якобы я была только на 3 и с разницей в пару-тройку минут. На одном сервере я правда сидела минуту, т.к. чат был тихим, но на остальных я сидела подольше

И да, я девушка, если ты этого ещё не понял ._.

Я лично сижу с 12 дня до 5 утра но на сервере ни разу не видел хелперов,как ты это объяснишь?

Ссылка на комментарий

У тебя странные скрины. Я сегодня точно заходила на все 4 сервера, а у тебя светится, что якобы я была только на 3 и с разницей в пару-тройку минут. На одном сервере я правда сидела минуту, т.к. чат был тихим, но на остальных я сидела подольше

И да, я девушка, если ты этого ещё не понял ._.

Не только у него такое)

Ссылка на комментарий

как объяснишь то что я скинул выше? Заметь по 3 скрину, видимо забыл зайти (показать для активности). НЕДЕЛЮ не было на 3 сервере. +он говорит что я ноунейм, если бы он вообще играл на циве то знал что на 3 сервере там я победил фазу -_-. Спроси его для начала, какие цивы уже запустили победу и пусть не заходит на серв. Фиг он тебе что то скажет.

 

Тебе выше ответили моим же ответом, какой смысл переспрашивать? С первого раза не поняла чтоли?)

Ссылка на комментарий

У тебя странные скрины. Я сегодня точно заходила на все 4 сервера, а у тебя светится, что якобы я была только на 3 и с разницей в пару-тройку минут. На одном сервере я правда сидела минуту, т.к. чат был тихим, но на остальных я сидела подольше

И да, я девушка, если ты этого ещё не понял ._.

и да, ты же понимаешь я специально их сделал только что? + в логах админы могут чекнуть игроков которые это писали. Даже облегчил все с f2. И там показывает твою настоящую активность на этот момент. Я бы на вашем месте молчал бы и сидел следил за чатом, вместо того что бы играть целыми днями на minigames. 

Ссылка на комментарий

и да, ты же понимаешь я специально их сделал только что? + в логах админы могут чекнуть игроков которые это писали. Даже облегчил все с f2. И там показывает твою настоящую активность на этот момент. Я бы на вашем месте молчал бы и сидел следил за чатом, вместо того что бы играть целыми днями на minigames. 

Вы совсем обнаглели, я смотрю. Не вам указывать, что мне делать. Я сегодня даже логи проверяла и я чётко вижу, что в совокупности сидела на серверах час. Я не знаю, почему свечусь везде по 2-3 минуты, но реальный онлайн у меня гораздо больше.

И ваши попытки выдать меня за невероятного игрока минииигр просто уморительны. Например, потому что на мг я заходила вчера и то на час:/

Изменено пользователем HappyPony
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...