Перейти к публикации

Бывает.


Рекомендованные сообщения

1. mrsk and googlikmr

2. https://forum.vimeworld.ru/user/62653-mrsk/ | https://forum.vimeworld.ru/user/62751-googlikmr/

3. AlesteZ

4. Использование гм в развлекательных целях, раздача вещей из гм. Помеха игровому процессу.

5. http://imgur.com/a/biJ5u

Ничего себе, админов мы оскорбляем, а онлайна нет. Единственный раз зашли, красавцы. Я бы на вашем месте бы молчал, так как вы все заходите на 1 минуту что бы "ТИПО" показать Окси что вы играете. ХОТЯ ВАС НЕТУ ВСЕ ДНИ!!!

Ссылка на комментарий

Ничего себе, админов мы оскорбляем, а онлайна нет. Единственный раз зашли, красавцы. Я бы на вашем месте бы молчал, так как вы все заходите на 1 минуту что бы "ТИПО" показать Окси что вы играете. ХОТЯ ВАС НЕТУ ВСЕ ДНИ!!!

Я и не хелпер так-то. Кстати, я их не оскорбляю тут, ало =)

Изменено пользователем AlesteZ
Ссылка на комментарий

Умно писать что попало. Но вот вопрос? Вы оскорбляете админов, а теперь вопрос - что вы сделали? Вы заходите на сервер? Молчите псы! Админы все делают для этого проекта. И раз на то пошло, они еще смотрят за чатом вместо вас! (Особенно про тебя (незнакомец)). Я как понял ты хелпер хотя в первый раз вижу тебя только на форуме! На каком ты сервере сидишь и следишь за чатом, скинь скрин! (Запомни у меня есть от всех людей скрины что к примеру 12,15,17,20.00 вас нету каждый день на сервере.

Ссылка на комментарий

Умно писать что попало. Но вот вопрос? Вы оскорбляете админов, а теперь вопрос - что вы сделали? Вы заходите на сервер? Молчите псы! Админы все делают для этого проекта. И раз на то пошло, они еще смотрят за чатом вместо вас! (Особенно про тебя (незнакомец)). Я как понял ты хелпер хотя в первый раз вижу тебя только на форуме! На каком ты сервере сидишь и следишь за чатом, скинь скрин! (Запомни у меня есть от всех людей скрины что к примеру 12,15,17,20.00 вас нету каждый день на сервере.

Я не хелпер ._.

И когда я был хелпером, я заходил на сервер.

Ссылка на комментарий

Ура, пришли нонеймы, чтобы впихнуть своё "я" и показать свою прошаренность (которой у них нет) в вопросе частоты захода на сервер у Хелперов. Смешно

Ссылка на комментарий

Ура, пришли нонеймы, чтобы впихнуть своё "я" и показать свою прошаренность (которой у них нет) в вопросе частоты захода на сервер у Хелперов. Смешно

Наверное потому , что они играют целыми днями пытаясь победить? И видят активность?

Ссылка на комментарий

Умно писать что попало. Но вот вопрос? Вы оскорбляете админов, а теперь вопрос - что вы сделали? Вы заходите на сервер? Молчите псы! Админы все делают для этого проекта. И раз на то пошло, они еще смотрят за чатом вместо вас! (Особенно про тебя (незнакомец)). Я как понял ты хелпер хотя в первый раз вижу тебя только на форуме! На каком ты сервере сидишь и следишь за чатом, скинь скрин! (Запомни у меня есть от всех людей скрины что к примеру 12,15,17,20.00 вас нету каждый день на сервере.

Само собой ты видишь его впервые на форуме, ты сам то относительно недавно тут

Ссылка на комментарий

Ура, пришли нонеймы, чтобы впихнуть своё "я" и показать свою прошаренность (которой у них нет) в вопросе частоты захода на сервер у Хелперов. Смешно

В мире цивилизации это не ноунеймы, а игроки, которые умеют играть в отличие от вас

Ссылка на комментарий

Ура, пришли нонеймы, чтобы впихнуть своё "я" и показать свою прошаренность (которой у них нет) в вопросе частоты захода на сервер у Хелперов. Смешно

лайк, если ноунейм называет нормальных людей ноунеймами

Изменено пользователем TheLegion
Ссылка на комментарий

лайк, если ноунейм называет нормальных людей ноунеймами

Ставь Легиона, если тоже нифига не делаешь толкового для сервера, зато, как и в беседе, гонишь на них как на невероятных лодырей и нубов

Ссылка на комментарий

Само собой ты видишь его впервые на форуме, ты сам то относительно недавно тут

Парень, я играю 2 месяца на этом проекте в цивкрафт, днями и ночами (я Думаю на 3 сервере люди видели как я сидел от 11.00-6.00 по мск. И раз я не давно, то когда по твоему был старт 1 сессии?

Ссылка на комментарий

Парень, я играю 2 месяца на этом проекте в цивкрафт, днями и ночами (я Думаю на 3 сервере люди видели как я сидел от 11.00-6.00 по мск. И раз я не давно, то когда по твоему был старт 1 сессии?

Я вообще про форум писал

Ссылка на комментарий

Я вообще про форум писал

Мммм, людей по форуму смотришь? 

(Типа кто давно зареган - не нн, а кто недавно - нн.)

Учитывая, что люди могут играть на проекте давно, а на форуме зарегались недавно :|

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...