Перейти к публикации

Анти-маг.


Рекомендованные сообщения

Хочу предложить роль под названием Анти-маг.

Экипировка: Кожаная броня,каменный меч,деревянный топор,деревянная кирка,сахар(предмет способности).

Что делает способность?При её использовании со всех вражеских игроков в радиусе 10 блоков снимаются все положительные эффекты.Перезарядка 30 секунд.То есть он будет очень полезен против вампира,невидимок и т.д.

Плюсы:

-Полезен при защите против ролей,которые сильны за счёт эффектов.

Минусы:

-Урон уменьшен на 1.

Цена 30.000 монеток.

Луче не ефект а действия ефекта снимался 1 мн цена 45 000 коинтов
Ссылка на комментарий

Поставили одного такого под базу, и он по кд прожимает пластинку

Такая же ситуация со скорпионом,вроде бы поставили,но он нахрен сваливает,ибо ему лень стоять и хукать.Легко сказать поставить.А релоад 30 сек,не думаю что он будет просто стоять на базе и протикивать,к тому же нафиг ему это надо,он лучше поиграть пойдёт.

Ссылка на комментарий

Ааааап.

Думаю сделать мини-изменение,чтобы Кайл не обижался.

Во-первых убрать у антимуга минус к урону.

Во-вторых,сделать способность не просто активирущуюся,а направленную на персонажа.То есть как у скорпиона.Релоад оставить.

Какая лучше?1 или 2?

Ссылка на комментарий

а если оставить и то, и то, просто перезарядка на выбраном персонаже раз в 40 сек, а отключение всех эфектов в радиусе 10 клеток раз в 5 минут, и оставить минус к урону?

Ссылка на комментарий

напрямить стрелку на игрока в пределе 30 блоков, если между вами стена - 10 блоков действия, наведение на фигурку игрока)

Норм?

со стеной немного читерно, да и все равно класс уязвимый, было бы круто если бы он не просто убирал эфекты, а заберал бы их себе до момента смерти противника, тогда он особенно бесил бы вампиров и был бы безобидным даже для воина)
Ссылка на комментарий

Ну, по секрету - Дима написал мне в личку, что делает какую-то систему, чтобы незя было долго стоять на месте и фармить.

Круто!))

ты серьезно?! если так то это офигенно!
Ссылка на комментарий

Хочу предложить роль под названием Анти-маг.

Экипировка: Кожаная броня,каменный меч,деревянный топор,деревянная кирка,сахар(предмет способности).

Что делает способность?При её использовании со всех вражеских игроков в радиусе 10 блоков снимаются все положительные эффекты.Перезарядка 30 секунд.То есть он будет очень полезен против вампира,невидимок и т.д.

Плюсы:

-Полезен при защите против ролей,которые сильны за счёт эффектов.

Минусы:

-Урон уменьшен на 1.

Цена 30.000 монеток.

Против. 

Ты не подумай, мне роль нравиться, но она будет читерной. 

Человек будет копать золото целую фазу, сделает зельки, пойдет под инвизом/силой, а ты за секунду снимешь все его старания. 

Изменено пользователем _VLaDka_
Ссылка на комментарий

Угу, и сила уже не будет решать, будет решать скилл))

Если не трудно, можешь рассказать что такое скилл в майне? Кто быстрее по мышке клацает?

Тогда вьебал макрос и будь ''скелухай''

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...