Перейти к публикации

Заявка на должность


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор MG.

 

 

2. Время игры на сервере - 20 д. 3 ч. 10 мин. 7 сек. 

 

 

3. Ник - Satho.

 

 

4. Настоящие имя - Алексей.

 

 

5. Возраст - 16 лет.

 

 

6. Есть опыт в этом деле? - Есть , но не большой , был Гл.Модератором сервера SunnyWorld на версии майнкрафта 1.5.2 , онлайн был более 200 человек , но его закрыли.

 

 

7. Сколько часов вы готовы посвятить нашему проекту? - Все свободное время. 

 

 

8. Точно не смогу сказать т.к. , не уделяю этому особого внимания, в общем в свободное время и играю.  

 

 

9. Почему вы хотите занять эту должность? - Постоянно вижу людей обзывающие кого либо , очень презираю людей использующие сторонние программы которые мешают игровому процессу других игроков! Так же , недолюбливаю багоюзеров , это конечно не ''читы'' , но и баги тоже плохо! Желаю неимоверно уменьшить число нарушителей , а именно таких игроков , которые используют различные баги , всеми нами известные читы , либо как-то ещё мешают игровому процессу. А так же , избавить игровой чат от тех , кто флудит , матерится , открывает темы аморального характера , оскорбляет других игроков и т.п. По этому я и хочу стать модератором.

 

 

10. Прочитали ли правила нашего проекта? - С правилами хорошо ознакомлен. Обязуюсь быть достойным модератором.

 

 

11. Немного о себе - Как вы уже знаете , зовут меня Алексей , мне 16 лет , проживаю сейчайс в Москве , увлекаюсь рисованием , хожу на Дзюдо 2 года , ненавижу ненормативную лексику услышанную в чужой речи , сам матом не ругаюсь. Сам я в жизни более веселый чем строгий , Отзывчивый , добро-общительный , справедливо отношусь к такой или иной ситуации. В свободное время люблю поиграть на проекте VimeWorld. Время я провожу не только за компьютером , но и за рисованием, прогулками , а во вторник , четверг и пятницу я хожу на тренировки по дзюдо. 

 

 

12. Ссылка на страницу Вконтакте(личка должна быть открыта) - https://vk.com/mlg133780.

Ссылка на комментарий

О боже, типичный школьник, который за плохую критику дизает.

Теперь я меняю своё мнение.

По теме: Категорически против, чтобы этого школьника взяли на должность.

Изменено пользователем L1zeRRR_
Ссылка на комментарий

Против, присутствуют довольно большие проблемы с пунктуацией.

Я вот сижу, думаю, гдееееееееееееееееееееееееее гдеееееееееееееееееееееееее. Ну, а так спасибо за критику, учту!

И еще, малыш, пунктуация это грамотность ставить знаки препинания там где нужно , они  в заявке нормально стоят, дуб.

Изменено пользователем Satho16
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...