Перейти к публикации

Грубые оскорбления + Маты + Неуважительное отношение к администрации + Пиар стороннего проекта + Распространение читов. Mercik.


Рекомендованные сообщения

Эй главный модератор, я не оскорблял никакую администрацию, и не пиарил никах сторонних проектов!

Кто нибудь, сквиртаните этому пиздаболу в рот. Потому что он меня уже сильно заебал!!!! Этот долбаеб зашел на мой канал, и начал (здесь) всякую хуйню нести, типо я "пиарю сторонний проект", во-первых ютуб никакого отношения не имеет к этому форуму

А во-вторых если у меня и есть ссылка, то она ведет только на видео где я проважу анализ! Все что остальное есть на моем канале, это личное! Я не давал никаких ссылок на этом форуме (касающиеся пиара), и в чем дело? Дал ссылку на анализ, то получается что мне нужно удалить все видео с моего канала, где там присутствуют сторонние проекты, или что??? Очевидно что здесь (в этой теме) бредом воняет!

Никакого пиара не было, а уж тем более оск. адм.!!!
Может быть максимум случайное упоминание (в видео), и то и ТО!
Ссылок видео сторонних проектов я не давал!

Изменено пользователем Mercik
Ссылка на комментарий
  • Ответы 107
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Эй главный модератор, я не оскорблял никакую администрацию, и не пиарил никах сторонних проектов!

Кто нибудь, сквиртаните этому пиздаболу в рот. Потому что он меня уже сильно заебал!!!! Этот долбаеб зашел на мой канал, и начал (здесь) всякую хуйню нести, типо я "пиарю сторонний проект", во-первых ютуб никакого отношения не имеет к этому форуму

А во-вторых если у меня и есть ссылка, то она ведет только на видео где я проважу анализ! Все что остальное есть на моем канале, это личное! Я не давал никаких ссылок на этом форуме (касающиеся пиара), и в чем дело? Дал ссылку на анализ, то получается что мне нужно удалить все видео с моего канала, где там присутствуют сторонние проекты, или что??? Очевидно что здесь (в этой теме) бредом воняет!

Никакого пиара не было, а уж тем более оск. адм.!!!

Может быть максимум случайное упоминание (в видео), и то и ТО!

Ссылок видео сторонних проектов я не давал!

Ты надеешься на хорошее настроение или на длительный мут?
Ссылка на комментарий

Ты надеешься на хорошее настроение или на длительный мут?

Какое хорошее настроение? ой бля с вами оно только и станет хорошим (пиздос, конечно нет!!!!!!)

Изменено пользователем Mercik
Ссылка на комментарий

Ты хуйли личку закрыл, я ещё недоговорил долбаебик!

 

Пиздец, теперь я на 100% уверен что ты отсталый/даунистический школьник. А я уже бля школу закончил и у меня всё норм в жизни, а ты будешь отбросом в жизни! Без обид, но это так

Ха-ха готовь свой школьный рюкзачок, тебе через недели две вроде уже в школу. Мамке бы бля показал чем ты тут занимаешься

Ссылка на комментарий

Ой пиздец, я прям блять расстроился сука :D

Вот видишь, я не первый кто тебя ненавидит кусок ты говна) какая же твоя рука шлюха (кхе, никто бл не сомневался)

Мне как то похуй на твою эту хуйню, это ты здесь блять заблокировал и всё, в реальности я бы наверное тебя всё лицо разбил нахуй!

Слушай ты пидрон, не наезжай на больших людей!

 

 

Ссылка на комментарий

Ой пиздец, я прям блять расстроился сука :D

Вот видишь, я не первый кто тебя ненавидит кусок ты говна) какая же твоя рука шлюха (кхе, никто бл не сомневался)

Мне как то похуй на твою эту хуйню, это ты здесь блять заблокировал и всё, в реальности я бы наверное тебя всё лицо разбил нахуй!

Слушай ты пидрон, не наезжай на больших людей!

 

 

Чего его бить, ему всего 13 лет. Раз удар и всё.

Ссылка на комментарий

Школьник? Ты страх потерял? У тебя вроде раньше было написано, что тебе 13 лет. Если нет, то пруфы что ты НЕ школьник :/

Ммм, где пруфы что я школьник? 
и да фотки в вк смотри.
Ссылка на комментарий

Докажы, школьник.

Чё те блять там доказать, пидрон ты недоделанный

Таким как ты нехуй вообще, что ли бо доказывать. Или ты настолько отсталый, что не понимаешь что делаешь???

Ссылка на комментарий

Я конечно понимаю, что кубик сейчас от всего этого написанного расплачется, ну что делать

Такова жизнь, во времена когда родился твой батя, ты бы уже давно перестал существовать в этом мире. И это тебе не бабушкины сказки1!

Ссылка на комментарий

Ой пиздец, этот долбаёб меня заблочил в вк

Да мне как то похуй! Я тебе и писать то не собирался, ублюдок ты гандонский! Это ты пидорас зашел первый на мою страницу, мразина ты ебучая))

И вообще что ты сука здесь то молчишь, чё обосрался мудак блять? Вот и правильно! Нехуй даунизмом страдать.

Бля ты уже сука всех достал, своими ебанутыми отмазками, и ответами

По аве школьник бля) поверь здесь люди, которые гораздо старше тебя!

http://i12.pixs.ru/storage/0/0/1/Screenshot_6069565_27147001.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...