Перейти к публикации

Заявка на вакансию дворника.


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, меня зовут Мехоил и я проявляю весьма и весьма немаленькое желание подметать на вашем проекте. 

  • Желаемая должность - Дворник.
  • Время игры в жизнь - 8 полных лет.
  • Ник в игре - Ashot_Dvornik_Vseya_Rusi_228
  • Настоящее имя - Мехоил
  • Возраст - 8 полных лет.
  • Есть опыт в этом деле? - Конечно, мету все дворы в округе, самый известный дворник в ЦАО Москвы! Это как никак требует уважения!
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить своему делу - Зависит от дня недели, по средам я мету резиденцию Медведева, по пятницам помогаю бабке Люде убирать пыль из-под холодильника, во все остальные дни 16 часов чистоты обеспечены!
  • В какое время я обычно мету? Ну, просыпаемся мы с бригадой в семь утра, завтрак, зарядка, всё как полагается, а дальше до девяти вечера скоблим грязь, с перекуром на обед.
  • Прочитали ли вы правила? - Не, ну вы знаете, я простой чилавек, читать менья в дьетстве нихто не учить, но я вам хлянусь своей левый нох, я буду достойным двохником!!!
  • Я Мехоил, люблю покушать, особенно блинчики у бабки Люды по пятничным вечерам, занимаюсь сдачей пылесосов на металлолом, а то так они нас, честных дворников заменят, и как нам потом выживать?! По выходным люблю курить. Поэтому я никогда в жизни не курил, ибо я вкалываю 24/7 ПЫЛЬТЕБЯПОБЕРИ!!! Да и курение на здоровье хорошо не сказывается, у меня так трое из бригады подохло, земля им, ёкарныйбабай, пылью.
  • Мой страниц выка - vk.com/delfikpro
  • Готов работать волонтёром! Где вы ещё такого, как я найдёте? 
Изменено пользователем delfikpro
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...