Перейти к публикации

Vimeworld PIAO 3.0 - НОВАЯ ВЕРСИЯ! УСТАНОВИТЕ ВРУЧНУЮ!


Рекомендованные сообщения

Эти уведомления не покaзывaются если модер с вaми нa конкретном сервере, a только если в одной игре (ann, sq, hg, hgl).

Нaпример, вы игрaете нa HGL_1, a модер нa HGL_16, но уведомление все рaвно придет!

Изменено пользователем Oleshka456
Ссылка на комментарий

Спасибо за функцию оповещения о подключение/отключении модератора с сервера.

Теперь читеров будет гораздо больше, так как они могут вырубать читы, ведь у них есть инфа о том, что в катке модер. Вот правда, спасибо большое, действительно помог серверу и игрокам.

И это не пустые слова,читеры уже используют твою программу.

Ну мы так привлекаем аудиторию, уведомления о модерах самая популярная фишка. Возможно в будущем уберём.

Ссылка на комментарий

Эти уведомления не покaзывaются если модер с вaми нa конкретном сервере, a только если в одной игре (ann, sq, hg, hgl).

Нaпример, вы игрaете нa HGL_1, a модер нa HGL_16, но уведомление все рaвно придет!

Разница по-моему не шибко велика. Допустим, игрок читерит на бвх. Он так моментально узнаёт, что модер зашёл куда-то на бвх, и понимает, что продолжать играть там с читами - это испытывать свою удачу. Ну а если он решил перейти, допустим, на обычный бв пока и видит через те же ваши уведомления, что модер последовал за ним - то для читера уже очевидно, что слежка идёт за ним, и читы он в ближайшем времени едва ли подрубит опять.

Изменено пользователем Shaneilein
Ссылка на комментарий

Разница по-моему не шибко велика. Допустим, игрок читерит на бвх. Он так моментально узнаёт, что модер зашёл куда-то на бвх, и понимает, что продолжать играть там с читами - это испытывать свою удачу. Ну а если он решил перейти, допустим, на обычный бв пока и видит через те же ваши уведомления, что модер последовал за ним - то для читера уже очевидно, что слежка идёт за ним, и читы он в ближайшем времени едва ли подрубит опять.

P.S. ему придет уведомление, когда модератор выйдет.

Дмитрий добавил в api возможность получить список модераторов онлайн, мы ее используем, отнеситесь с пониманием, пожалуйста!

Ссылка на комментарий

P.S. ему придет уведомление, когда модератор выйдет.

Не, ну зашибись, ничего не скажешь, он ещё и в курсе будет, когда можно обратно подрубить не боясь.(не сразу заметил)

Ну знаете, вы тоже отнеситесь с пониманием, пожалуйста. У нас и так работа не сказать, что такая простая, так вы ещё и подлянку нам такую сделали.

П.С. надписи и иконки на уведомлениях такие, что кажется, будто это для помощи читерам и предназначено.

Изменено пользователем Shaneilein
Ссылка на комментарий

Не, ну зашибись, ничего не скажешь, он ещё и в курсе будет, когда можно обратно подрубить.(не сразу заметил)

Ну знаете, вы тоже отнеситесь с пониманием, пожалуйста. У нас и так работа не сказать, что такая простая, так вы ещё и подлянку нам такую сделали.

П.С. надписи на уведомлениях такие, что кажется, будто это для помощи читерам и предназначено.

Идея сделать уведомления о модераторах появилась у Илья (Acex187x) и он ее реализовал!

Но мы не планировали сделать это специально для читеров. Да, и к тому же, пользователей у нас не так уж и много.

А какой лучше сделать текст в уведомлениях?

Ссылка на комментарий

Это тонкий намёк на то, что убирать данное недоразумение вы не планируете?

Дмитрий добавил в api возможность получить список модераторов онлайн, мы ее используем, отнеситесь с пониманием, пожалуйста!

Да, и к тому же, пользователей у нас не так уж и много.

Изменено пользователем Oleshka456
Ссылка на комментарий

Ясно, понятно.

А зачем? Нас вы понимать не желаете.

Мы вас понимаем, но многим пользователям (судя по анонимным отзывам в расширении на последней вкладке) нравится эта функция!
Ссылка на комментарий

Ясно, понятно.

А зачем? Нас вы понимать не желаете.

Дима просил меня убрать это, я почти согласился, но... Я его попросил добавить возможность узнать информацию о серверах на мг, а он не захотел. Следовательно, убирать уведомления мы не будем, ибо большинство людей узнают об расширении именно из-за этих уведомлений. Хоть мы и ни копейки не зарабатываем из расширения (и не собираемся), мне приятно смотреть на то как всё больше людей узнают о нашем расширении, всё таки это мой первый серьёзный проект на JS. 

Изменено пользователем Acex187x
Ссылка на комментарий

Дима просил меня убрать это, я почти согласился, но... Я его попросил добавить возможность узнать информацию о серверах на мг, а он не захотел. 

Это уже на шантаж малость как-то смахивает.

 

Следовательно, убирать уведомления мы не будем, ибо большинство людей узнают об расширении именно из-за этих уведомлений. Хоть мы и ни копейки не зарабатываем из расширения (и не собираемся), мне приятно смотреть на то как всё больше людей узнают о моём расширении, всё таки это мой первый серьёзный проект на JS. 

То есть, вас не волнует ни капли тот факт, что для читеров это весьма неплохая функция, и даже наоборот, вам это нравится, т.к. именно из-за такой полезной(читерам) функции ваше расширение набирает популярность. Я правильно понимаю вашу позицию?

Если другими словами, то на проблемы модеров от вашего расширения вам абсолютно плевать, так как данная фишка способствует набору популярности вашего расширения. Верно? В любом случае, вашу позицию на данный момент я вижу именно так.

Ссылка на комментарий

Ты, как модератор, встречал несколько читеров, которые пользуются уведомлениями?

Совсем недавно(прямо сегодня, некоторое кол-во минут назад) видел человека, на которого написано много репортов, в момент телепортации к нему краем глаза даже показался спидхак. Принялся наблюдать - читов нет. Разумеется, я не могу точно утверждать, что он пользовался вашим расширением, но предположить можно. Также известен случай от другого модератора(из-за которого я, собственно, и обратил внимание на данную тему), где читер точно узнал, что модератор за ним следит, а другой способ настолько точно узнать о приходе модератора в твою игру, кроме ваших уведомлений, не известен.

Если бы эта проблема не была бы заметна, мы бы не начали сюда отписываться.

Изменено пользователем Shaneilein
Ссылка на комментарий

Откуда ты знаешь, что читер выключил читы из-за уведомления?

Все и всегда можно списать на совпадение.

В том случае, из-за которого я обратил внимание на данную тему, это точно не совпадение. Читер точно знал, что за ним прилетели. Как - вопрос хороший, ваши уведомления подходят сюда как ничто другое.

В моём случае - я уже сказал, уверенности нет, но совпадение не в вашу пользу.

Изменено пользователем Shaneilein
Ссылка на комментарий

Совсем недавно(прямо сегодня, некоторое кол-во минут назад) видел человека, на которого написано много репортов, в момент телепортации к нему краем глаза даже показался спидхак. Принялся наблюдать - читов нет. Разумеется, я не могу точно утверждать, что он пользовался вашим расширением, но предположить можно. Также известен случай от другого модератора(из-за которого я, собственно, и обратил внимание на данную тему), где читер точно узнал, что модератор за ним следит, а другой способ настолько точно узнать о приходе модератора в твою игру, кроме ваших уведомлений, не известен.

Если бы эта проблема не была бы заметна, мы бы не начали сюда отписываться.

Полностью согласен, мне так же эта функция не нравится,я написал модератору что тут читер,модер зашёл, и читак вырубил читы(модер был в инвизе).

Может это просто совпадение я не знаю.

Ссылка на комментарий

Дима просил меня убрать это, я почти согласился, но... Я его попросил добавить возможность узнать информацию о серверах на мг, а он не захотел. Следовательно, убирать уведомления мы не будем, ибо большинство людей узнают об расширении именно из-за этих уведомлений. Хоть мы и ни копейки не зарабатываем из расширения (и не собираемся), мне приятно смотреть на то как всё больше людей узнают о нашем расширении, всё таки это мой первый серьёзный проект на JS.

То есть вы не будете убирать эту вещь только из-за того,что Дима не выполнил вашу просьбу?

Цензурных слов на вас нет. Вы просто ЧСВшные пацаны,которые думают только о том,как бы распиарить свое дополнение и не думаете о читерах,на которых потом сами бомбите.

Ссылка на комментарий

То есть вы не будете убирать эту вещь только из-за того,что Дима не выполнил вашу просьбу?

Цензурных слов на вас нет. Вы просто ЧСВшные пацаны,которые думают только о том,как бы распиарить свое дополнение и не думаете о читерах,на которых потом сами бомбите.

Я просьбу не стaвил, это сделaл Acex187x xDDD

Уведомления о модерaторaх это довольно популярнaя функция рaсширения.

Вы предлaгaете ее убрaть, a дaльше что?

Нaс очень интересует мнение кaждого, не вaжно  кто вы, игрок, читер или модерaтор

Ссылка на комментарий

Я просьбу не стaвил, это сделaл Acex187x xDDD

Уведомления о модерaторaх это довольно популярнaя функция рaсширения.

Вы предлaгaете ее убрaть, a дaльше что?

Нaс очень интересует мнение кaждого, не вaжно кто вы, игрок, читер или модерaтор

Вот,вы гонитесь только за популярность. Помогать читерам не надо.
Ссылка на комментарий

Вот,вы гонитесь только за популярность. Помогать читерам не надо.

Я просто иногда не понимаю почему такую программу не сделал кто-то другой. Если нашего расширения не будет то появиться другое такое-же. А по поводу популярности, да мы хотим что-бы как больше игроков узнало о нашем удобным расширением.

Ссылка на комментарий

Я просто иногда не понимаю почему такую программу не сделал кто-то другой. Если нашего расширения не будет то появиться другое такое-же. А по поводу популярности, да мы хотим что-бы как больше игроков узнало о нашем удобным расширением.

Раньше такую прогу просто не имело смысла делать,ведь ее было сложно пиарить. Но недавно добавили этот раздел.

Пиарить свое расш. за счет читеров-это плохая идея.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...