Перейти к публикации

Vimeworld PIAO 3.0 - НОВАЯ ВЕРСИЯ! УСТАНОВИТЕ ВРУЧНУЮ!


Рекомендованные сообщения

А зачем ты делал авто обнову,лучше бы сделал через iframe,чтобы у всех всё синхранизировалось,а ты изменял html на своём сервере - и будет топ

кстати хорошая идея

Ссылка на комментарий

А зачем ты делал авто обнову,лучше бы сделал через iframe,чтобы у всех всё синхранизировалось,а ты изменял html на своём сервере - и будет топ

A если мой хостинг ляжет? Но в принципе, можно!

Ссылка на комментарий

Нормально,а плащ смотреть где?И Сделайте наконец таблицу лидеров

Таблицу лидеров не планировал, но пока 2.0 ещё не вышел, могу сделать)

Плащ будет при наведении мышки на скин

Изменено пользователем Acex187x
Ссылка на комментарий

Таблицу лидеров не планировал, но пока 2.0 ещё не вышел, могу сделать)

Плащ будет при наведении мышки на скин

При наведении на скин лучше сделайте - задницу скана:https://skin.vimeworld.ru/back/Terminator1998.png

А плащ отдельно

Terminator1998.png

Ссылка на комментарий

При наведении на скин лучше сделайте - задницу скана:https://skin.vimeworld.ru/back/Terminator1998.png

А плащ отдельно

Terminator1998.png

Так и думал сделать, но в этот интерфейс плащ не влезает, и наверное его не будет. Но будет кнопка для скачивания его

Ссылка на комментарий

Так и думал сделать, но в этот интерфейс плащ не влезает, и наверное его не будет. Но будет кнопка для скачивания его

А если сделать плащ при нажатии на скин?

Ссылка на комментарий

Жду обновлений!

Илья скоро сделaет вторую версию нa основе моей, a я потом ее доделю (внесу небольшие прaвки). 

В новой версии будет полностью новый интерфейс (спойлер выше)

Скоро все будет :3

Ссылка на комментарий

Илья скоро сделaет вторую версию нa основе моей, a я потом ее доделю (внесу небольшие прaвки). 

В новой версии будет полностью новый интерфейс (спойлер выше)

Скоро все будет :3

Сделайте идею терминатора, все на сайте, а в расширении будет показываться iframe, таким образом расширение не надо будет обновлять

Ссылка на комментарий

Сделайте идею терминатора, все на сайте, а в расширении будет показываться iframe, таким образом расширение не надо будет обновлять

Мы реaлизуем свою систему обновления :3

 

Удaчного использовaния!

Ссылка на комментарий

Сделайте идею терминатора, все на сайте, а в расширении будет показываться iframe, таким образом расширение не надо будет обновлять

Я планирую сделать загрузку кода с сервера при новой версии, iframe сильно замедляет загрузку расширения(очень сильно(прямо очень(особенно с нашим хостингом))). Тем более это всё будет происходить в фоне и не будет беспокоить юзверя юзера.

Ссылка на комментарий

Уважаемые Форумчане, нужна ваша помощь. Я устраиваю небольшой конкурс на смешную фразу, для ситуации когда на сервере нету стримов. Самые смешные фразы запихну в расширение.

Ссылка на комментарий

Уважаемые Форумчане, нужна ваша помощь. Я устраиваю небольшой конкурс на смешную фразу, для ситуации когда на сервере нету стримов. Самые смешные фразы запихну в расширение.

Насчет фразы - "К сожалению вам не с кем сделать скрин :( "

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...