Перейти к публикации

Vimeworld PIAO 3.0 - НОВАЯ ВЕРСИЯ! УСТАНОВИТЕ ВРУЧНУЮ!


Рекомендованные сообщения

Сейчас просто времени свободного мало, поймите правильно. Я/Илья постараюсь сделать гильдии, в первую очередь. А вам рекомендую, друзьям рассказывать о расширении <3

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Для читеров и для нарушителей, судя по скринам, тип модераторов в игре нет, можете не волноваться. Мне кажется лучше было бы, модератор в игре можете не волноваться за читеров и нарушителей. 

Ссылка на комментарий

Для читеров и для нарушителей, судя по скринам, тип модераторов в игре нет, можете не волноваться. Мне кажется лучше было бы, модератор в игре можете не волноваться за читеров и нарушителей. 

Мы учтем вaше мнение. Возможно, изменим нaдписи.

Ссылка на комментарий

Обновление - 2.2.5!

 

- горaздо приятнее стaл дизaйн;

- испрaвлены ошибки в дизaйне;

- изменен некоторый текст;

- поменялись местaми первые две вклaдки;

- вклaдкa "Игрок" былa переименовaнa в "Глaвнaя";

 

gZFY28H.pngYntLCsE.pnghTEC7U6.pnguymFIkD.png

Ссылка на комментарий

Хорошие расширение, но хотелось бы что бы можно следить за пингом вайма, либо за своим, а так всё супер!))

Пинг - задержка до сервера.

Само по себе предложение "следить за своим пингом" не несёт никакого смысла. Следить можно за пингом до сервера, с которого скачивается расширение, но смысла от этого не будет, так как нужно отслеживать пинг до самого MG сервера.

В принципе, я думаю, что реализовать можно, но имеет ли это смысл? Сворачиваться, чтобы посмотреть свой пинг? Ну не знаю, лично я не вижу в этом смысла.

Ссылка на комментарий

Не работает смена цвета в профиле

Яндекс Браузер, последняя стабильная

 

 

Изменено пользователем _JonnyGaming_
Ссылка на комментарий

Также, я бы хотел подать заявку в команду разработки. Могу помочь вам. Ибо нашёл много грамматических ошибок, и хочу их исправить

Ссылка на комментарий

Также, я бы хотел подать заявку в команду разработки. Могу помочь вам. Ибо нашёл много грамматических ошибок, и хочу их исправить

У тебя есть телеграмм?
Ссылка на комментарий

Также, я бы хотел подать заявку в команду разработки. Могу помочь вам. Ибо нашёл много грамматических ошибок, и хочу их исправить

Я не против, но только если у тебя есть телеграм.

Ссылка на комментарий

Всем привет. Поздравляю всех с наступающим Новым Годом. Желаю всем меньше читеров

очень странно от меня это слышать, но я думаю что в Новом Году мы изменим свою политику по поводу уведомлений

Больше койнов, стабильные сервера без лагов и конечно же желаю всем в новом году попасть в топ ^_^.
Сегодня, в честь праздника я в спешке доделал (нет) первую бета версию PIAO 3.0!
Пока что только на половину доделана инфа о игроках. Внимание, это НЕ финальная версия. Это только начало разработки!
 
Список изменений:
- Расширение переделано полностью, с нуля.
- Теперь не будет вкладок, ибо они слишком ограничивали нас в добавлении нововведений.
- Теперь не будет голубого цвета. Дизайн полностью новый и главный цвет расширения это белый. Основа дизайна это Material Design. И нет, мы не украли эту идею с VimeTop-а, у них абсолютно другой дизайн. И мне кажется что такой дизайн более приятен глазу чем то что я делал до этого.

- Теперь основа расширения не вкладки, а плитки. Они повсюду!
- В 3.0 мы сделали упор на расширяемость. Теперь новые фишки мы сможем добавлять быстрее.

- Мы постарались максимально оптимизировать расширение. Теперь все "окна" будут загружаться отдельно, а не все вместе как в 2.X

- Анимации. Я считаю что современный интерфейс не может существовать без анимации. Все элементы интерфейса будут появляться медленно и постепенно.

 

Конечно пока не всё что я написал выше есть в бета версии, но вы уже можете оценить то в каком направлении мы собираемся двигаться.

 

Скриншоты:

 

 CIywnkY.pnglO8RUH5.pngD0uhLc3.pngVcFsQkr.pnglT9wzim.png

 

 

 

 

Ссылку на скачивание бета версии я тут оставлять не буду. Пока-что она ещё уж слишком сырая. Для получения ссылки вы можете написать тут и попросить ссылку (я отправлю её в личные сообщения) либо написать нам в телеграм:
@Acex187x - Я ^_^
@olegdanilov604 - Олег.

 

Хороших всем праздников ^_^

Изменено пользователем Acex187x
Ссылка на комментарий

Всем привет. Поздравляю всех с наступающим Новым Годом. Желаю всем меньше читеров

очень странно от меня это слышать, но я думаю что в Новом Году мы изменим свою политику по поводу уведомлений

Больше койнов, стабильные сервера без лагов и конечно же желаю всем в новом году попасть в топ ^_^.

Сегодня, в честь праздника я в спешке доделал (нет) первую бета версию PIAO 3.0!

Пока что только на половину доделана инфа о игроках. Внимание, это НЕ финальная версия. Это только начало разработки!

 

Список изменений:

- Расширение переделано полностью, с нуля.

- Теперь не будет вкладок, ибо они слишком ограничивали нас в добавлении нововведений.

- Теперь не будет голубого цвета. Дизайн полностью новый и главный цвет расширения это белый. Основа дизайна это Material Design. И нет, мы не украли эту идею с VimeTop-а, у них абсолютно другой дизайн. И мне кажется что такой дизайн более приятен глазу чем то что я делал до этого.

- Теперь основа расширения не вкладки, а плитки. Они повсюду!

- В 3.0 мы сделали упор на расширяемость. Теперь новые фишки мы сможем добавлять быстрее.

- Мы постарались максимально оптимизировать расширение. Теперь все "окна" будут загружаться отдельно, а не все вместе как в 2.X

- Анимации. Я считаю что современный интерфейс не может существовать без анимации. Все элементы интерфейса будут появляться медленно и постепенно.

 

Конечно пока не всё что я написал выше есть в бета версии, но вы уже можете оценить то в каком направлении мы собираемся двигаться.

 

Скриншоты:

 

 CIywnkY.pnglO8RUH5.pngD0uhLc3.pngVcFsQkr.pnglT9wzim.png

 

 

 

 

Ссылку на скачивание бета версии я тут оставлять не буду. Пока-что она ещё уж слишком сырая. Для получения ссылки вы можете написать тут и попросить ссылку (я отправлю её в личные сообщения) либо написать нам в телеграм:

@Acex187x - Я ^_^

@olegdanilov604 - Олег.

 

Хороших всем праздников ^_^

спасибо тебе за это чудесное расширение)

 

желаю тебе счастья и всего лучшего для твоей команды <3

 

с новым годом 20!8.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...