Перейти к публикации

Заявление на пост Хелпера.


SaraDisco

Рекомендованные сообщения

1.Желаемая должность- Хелпер.

2.Время игры на сервере (на который вы подаете заявку) должно быть не менее 24 часов- 1д.0ч.1мин.

3.Ник в игре- SaraDisco.

4.Настоящее имя- Сара.

5.Возраст (от 15 лет)- 16 лет.

6.Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить)- Опыт имеется. Была Хелпером на этом сервере.

7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту?- 7 часов ( С перерывами 10 минут ).

8.В какое время обычное играете (по Москве)- С 15:40 до 23:40

9.Почему вы хотите занять эту должность?- Хотелось бы помочь Хелперам и Модераторам в слежке за чатом.

10.Прочитали ли правила нашего проекта?- Да, конечно.

11.Напишите немного о себе- Добрая, скромная. Занимаюсь спортом.

12.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте- http://vk.com/saradisco                                                                                                                 P.S. Я знаю, шансов на Хелпера у меня очень мало, но я постараюсь занять эту должность снова. Я зря ушла, я признаю это. Удачи мне в этой заявке :D 

Ссылка на комментарий

 

1.Желаемая должность- Хелпер.
2.Время игры на сервере (на который вы подаете заявку) должно быть не менее 24 часов- 1д.0ч.1мин.
3.Ник в игре- SaraDisco.
4.Настоящее имя- Сара.
5.Возраст (от 15 лет)- 16 лет.
6.Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить)- Опыт имеется. Была Хелпером на этом сервере.
7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту?- 7 часов ( С перерывами 10 минут ).
8.В какое время обычное играете (по Москве)- С 15:40 до 23:40
9.Почему вы хотите занять эту должность?- Хотелось бы помочь Хелперам и Модераторам в слежке за чатом.
10.Прочитали ли правила нашего проекта?- Да, конечно.
11.Напишите немного о себе- Добрая, скромная. Занимаюсь спортом.
12.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте- http://vk.com/saradisco                                                                                                                 P.S. Я знаю, шансов на Хелпера у меня очень мало, но я постараюсь занять эту должность снова. Я зря ушла, я признаю это. Удачи мне в этой заявке :D

 

Сара, я тебя не видел на этом сервере вообще... Многие говорят что слишком часто подаёшь заявки... Поэтому я голосую Против!

Ссылка на комментарий

Сара, я тебя не видел на этом сервере вообще... Многие говорят что слишком часто подаёшь заявки... Поэтому я голосую Против!

На этом сервере я тебя вообще не видела.  -_-

Ссылка на комментарий

На этом сервере я тебя вообще не видела.  -_-

Я играю каждый день, меня видят все! Мой ник сложно не заметить! Вот я тебя по реальному некогда не видел... Хотя и был все выходные в сети...

Ссылка на комментарий

Сара, я тебя не видел на этом сервере вообще... Многие говорят что слишком часто подаёшь заявки... Поэтому я голосую Против!

Я часто вижу ее, поэтому голосую за

Ссылка на комментарий

Я играю каждый день, меня видят все! Мой ник сложно не заметить! Вот я тебя по реальному некогда не видел... Хотя и был все выходные в сети...

хз, тебя никогда не видел
Ссылка на комментарий

Нет, она часто общается с людьми. Обычно я ее вижу днем. 

 

Нет, она часто общается с людьми. Обычно я ее вижу днем. 

Припоминаю... Я её 2 раза вроде за всю игру видел... После вайпа пока что не встречал...

Ладно... Я За...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...