Перейти к публикации

Оксси злая...


DarkPrinc

Рекомендованные сообщения

Стоит! Чёрт возьми, я здесь два месяца, а в итоге я вижу, что багрепорты и фидбэк идут в очень малых количествах, потому что "админы не работают". О существовании хелперов некоторые игроки даже не знали. Однако, блин, это не норма. Сервер в первую очередь способ развлечения, игрок сам волен выбирать, как ему развлекаться. Мне, вот, доставляет удовольствие модерирование чата. Помню, в далёком (не очень) 2014 хелперил на цивке, выдавал 12 часов беспрерывного онлайна, мне было в кайф. Здесь же возможность попадания в стафф порезана, ибо "Она может отказать и без причины. Не стоит удивляться." Какого вообще черта стафф курирует человек, который свои действия аргументировать не может?

Ты здесь только два месяца и не видишь общей картины. Настя всегда выбирает качественно кандидатов в персонал проекта и просто так, как тебе сказал какой-то ноунейм, который на проекте месяц от силы, никогда не отказывает. Причина всегда есть, они все изложены в форме заявки. Она не обязана тыкать носом каждого кандидата в его же ошибку из-за которой он и получил отказ. Попасть в персонал проекта ООООООЧЕНЬ просто, от вас требуется лишь соблюдение критерий и написание КАЧЕСТВЕННОЙ заявки, с помощью которой вас и будут выбирать. Все, больше ничего от вас не требуется. О существовании хелперов любой игрок может узнать на форуме или же в игре, найдя его там.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Стоит! Чёрт возьми, я здесь два месяца, а в итоге я вижу, что багрепорты и фидбэк идут в очень малых количествах, потому что "админы не работают". О существовании хелперов некоторые игроки даже не знали. Однако, блин, это не норма. Сервер в первую очередь способ развлечения, игрок сам волен выбирать, как ему развлекаться. Мне, вот, доставляет удовольствие модерирование чата. Помню, в далёком (не очень) 2014 хелперил на цивке, выдавал 12 часов беспрерывного онлайна, мне было в кайф. Здесь же возможность попадания в стафф порезана, ибо "Она может отказать и без причины. Не стоит удивляться." Какого вообще черта стафф курирует человек, который свои действия аргументировать не может?

 

Я могу конечно аргументировать КАЖДЫЙ отказ, но тогда набор растянется заместо одного месяца на пол года, и это только идет разговор про один набор в 15-20 страниц. Неужели набор будет раз в пол года, заместо 1-3 месяца?

Короче ты на проекте пару месяцев, но слушаешь таких же новичков как и ты, которые особо не вдуплили во всю мою систему, когда нужно слушать старичков проекта, которые знают и видят как я работаю на протяжении всего времени на проекте.

Побольше думай своей головой, анализируй, и не слушай других.

Ссылка на комментарий

Я могу конечно аргументировать КАЖДЫЙ отказ, но тогда набор растянется заместо одного месяца на пол года, и это только идет разговор про один набор в 15-20 страниц. Неужели набор будет раз в пол года, заместо 1-3 месяца?

Короче ты на проекте пару месяцев, но слушаешь таких же новичков как и ты, которые особо не вдуплили во всю мою систему, когда нужно слушать старичков проекта, которые знают и видят как я работаю на протяжении всего времени на проекте.

Побольше думай своей головой, анализируй, и не слушай других.

Ну ок, только ты не учла того что заявки подавали еще с прошлой фазы... 

Ссылка на комментарий

Алло, там квинтильоны этих заявок!!! Некоторые из них имеют по 5(и более) страниц текста, который иногда даже ни о чем. Еще одна часть заявок просто какой-то мусор от каких-то ноунеймов, которые зарегистрировались неделю назад и даже не читали правила или еще чего похуже.
Я уже молчу про многие другие разделы, которые она тоже вынуждена модерировать. Жалобы форумные, которых тоже квинтильоны и многие из них даже ни о чем; раздел жалоб на персонал, а там вообще надо быть очень внимательным и строгим, но иногда просто выходит РУКА---ЛИЦО, когда видишь некоторые жалобы на персонал. А еще она вынуждена модерировать неактивированных пользователей, не?
Я уже молчу, что она каким-то образом умудряется просматривать некоторые идеи и предложения и некоторые особо занятные темы из других разделов.
--------------------------------------------
Набрать новых людей? Кого? У кого хватит терпения терпеть свору неадекватных личностей и сидеть на форуме сутками ._. Да и вообще, если хочет модерировать одна, то пусть модерирует.

P.S. По поводу злости Оксси соглашусь ;) :ph34r: Не говорите ей, что я написал такое :ph34r:

Изменено пользователем Algor
Ссылка на комментарий

Я уже молчу, что она каким-то образом умудряется просматривать некоторые идеи и предложения и некоторые особо занятные темы из других разделов.

 

 

Вот это я уже не проверяю. Если только читаю иногда, когда скидывают в конфы разные

Ссылка на комментарий

Алло, она не берет школьников.

Но ведь она Mik'a взяла?

По теме: как-бы я не подлизывался к администрации, тут права Настя. Лично я не увидел не одного достойного кандидата. А Вандерер(или как её там) скорее всего была принята лишь из-за того что выбирать не приходилось, она была лучшей из худших, но в этом я естественно могу ошибаться.

Ссылка на комментарий

Но ведь она Mik'a взяла?

По теме: как-бы я не подлизывался к администрации, тут права Настя. Лично я не увидел не одного достойного кандидата. А Вандерер(или как её там) скорее всего была принята лишь из-за того что выбирать не приходилось, она была лучшей из худших, но в этом я естественно могу ошибаться.

Серьезно? Да, Вандерер, правильно написал, спасибо.

Если бы я была плохим кандидатом, то Настя бы и меня не взяла.

Ссылка на комментарий

Говорю вам как бывший гл. модератор одного сервера, заявки рассматриваются не один день, а потом большинство подлежит отказу

Изменено пользователем Ruscilio
Ссылка на комментарий

Серьезно? Да, Вандерер, правильно написал, спасибо.

Если бы я была плохим кандидатом, то Настя бы и меня не взяла.

Да-да. Я не говорю что ты была плохим кандидатом, ты была лишь лучшей из худшей, именно поэтому тебя взяли, т.к. выбора небыло. Сервера страдают из-за недостатка хелперов, и если честно: с твоим приходом нечего не изменилось.

На серверах как происходила вакханалия, так и происходит. Твой приход нечего не изменил, это факт.

Ссылка на комментарий

Говорю вам как бывший гл. модератор одного сервера, заявки рассматриваются не один день, а потом большинство принадлежит отказу

Какого сервера?

Заявку можно прочитать и за 20 секунд, и сразу понять что это за человек.

Ссылка на комментарий

Да-да. Я не говорю что ты была плохим кандидатом, ты была лишь лучшей из худшей, именно поэтому тебя взяли, т.к. выбора небыло. Сервера страдают из-за недостатка хелперов, и если честно: с твоим приходом нечего не изменилось.

На серверах как происходила вакханалия, так и происходит. Твой приход нечего не изменил, это факт.

Прости.. мой приход ничего не изменил потому, что у меня есть семья и, к сожалению, она меня 2 неделю утягивает за город. К счастью, этого больше не повторится.

Как только приеду — постараюсь выделять серверам максимум своего времени.

Если бы я не подходила на должность, то Настя меня бы и не взяла, а не из-за того, что «выбора не было».

Изменено пользователем Wanderer
Ссылка на комментарий

Какого сервера?

Заявку можно прочитать и за 20 секунд, и сразу понять что это за человек.

Он не имеет права в данном разделе говорить о других проектах.

Да, может завку и можно прочитать за 20 секунд, но, если заявка хорошая, надо же ещё проверить, сколько человек действительно наиграл на сервере, нет ли у него нарушений и т.п.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...