Перейти к публикации

Оксси злая...


DarkPrinc

Рекомендованные сообщения

Как вы уже знаете Оксси совершила рейд на заявки... И ВСЕМ Отказала(
Я сидел и наблюдал за ней, она просто заходила на заявку не прочитая её напишет ОТКАЗ и выходит( 
В чём причина её плохого настроения? Догадки в комменты(

Ссылка на комментарий

Как вы уже знаете Оксси совершила рейд на заявки... И ВСЕМ Отказала(

Я сидел и наблюдал за ней, она просто заходила на заявку не прочитая её напишет ОТКАЗ и выходит( 

В чём причина её плохого настроения? Догадки в комменты(

А ты видел глазами Насти, что она не читала заявку?

Ссылка на комментарий

А как ты думаешь, за 5-6 секунд можно прочитать заявку и всё что там есть?

она просто увидела твой ник и проверила на наличие выполненных критерий. критерии не выполнены, в чем проблема?
Ссылка на комментарий

Повторю: она отказывает не просто так. На все отказы есть причины.

Не знаешь - закрой ротик.

Не хотелось бы распрей с тобой, все ещё жду тебя на посте хелпера, однако, увы, здесь ты не права хотя бы потому, что причины есть не везде часть отказов "голые", неразвернутые.
Ссылка на комментарий

Не хотелось бы распрей с тобой, все ещё жду тебя на посте хелпера, однако, увы, здесь ты не права хотя бы потому, что причины есть не везде часть отказов "голые", неразвернутые.

Окси не обязана расписывать каждый отказ. Скорее всего, все причины уже были написаны выше, к тому же всё объяснено заранее:

 

http://i.imgur.com/3URtXmn.png

 

Изменено пользователем Wanderer
Ссылка на комментарий

Не излишние ли права? Все же мы ждали набор, а не массовое закрытие заявок. В конце концов несостоявшеиуся хелперу хотелось бы получить хоть что-то, а не пустой отказ.

Играю я тут давно.. и скажу тебе, что это нормально и особо удивляться не стоит..

Ссылка на комментарий

Не излишние ли права? Все же мы ждали набор, а не массовое закрытие заявок. В конце концов несостоявшеиуся хелперу хотелось бы получить хоть что-то, а не пустой отказ.

Вот именно, хотя бы ткнула бы носом в ошибки)

Ссылка на комментарий

Вот именно, хотя бы ткнула бы носом в ошибки)

А самому догадаться никак? Если тебе отказали можешь напрячь свой орешек и подумать над причинами (которые, скорее всего, ранее уже указали игроки).

Ссылка на комментарий

Играю я тут давно.. и скажу тебе, что это нормально и особо удивляться не стоит..

Стоит! Чёрт возьми, я здесь два месяца, а в итоге я вижу, что багрепорты и фидбэк идут в очень малых количествах, потому что "админы не работают". О существовании хелперов некоторые игроки даже не знали. Однако, блин, это не норма. Сервер в первую очередь способ развлечения, игрок сам волен выбирать, как ему развлекаться. Мне, вот, доставляет удовольствие модерирование чата. Помню, в далёком (не очень) 2014 хелперил на цивке, выдавал 12 часов беспрерывного онлайна, мне было в кайф. Здесь же возможность попадания в стафф порезана, ибо "Она может отказать и без причины. Не стоит удивляться." Какого вообще черта стафф курирует человек, который свои действия аргументировать не может?
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...