Перейти к публикации

Док-ва.


Рекомендованные сообщения

  • Ник Модератора/Хелпера или Модераторов/Хелперов, которые нарушили правила, ; *TheLegion

  • Ссылки на их профиль; *-

Ваш ник; *Kotan_B_TaTTke

Вы должны указать, какую ошибку допустил Модератор/Хелпер в своих действиях. Так же необходимо, чтобы вы указали ник игрока, который нарушил правило чата, и которого не замутили/не забанили; *Читы.

Скриншоты или видеозапись с нарушителем; * -

Спойлер 

 

По желанию дополнительную информацию.: Пишу только из-за док-в.Да я использваол читы, а именно, спидхак, но 2-е моих социвников читов  и ПО не использовали.

Ссылка на комментарий
  • Ответы 83
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Нормально так. Превышения должностных полномочий в процессе чего избавляться от конкурентов.

Конкурентов?! Каких ещё конкурентов?

Делать ему больше нечего, как от "конкурентов" избавляться..

Изменено пользователем Wanderer
Ссылка на комментарий

Когда его попросили скинуть док-ва на всех игроков которым он не обосновано выдал бан, он написал "Боже" после чего вовсе начал игнорить. Кем нужно быть что бы не понять что здесь и к чему.

Ссылка на комментарий

Обоснуй тогда, зачем без док-в банить 2 игроков?

Ты знаешь как это было? Ты видел как это было? Ты знаешь основания, на которых он забанил всех 3х?

Нет? Вот и я - нет.

Когда его попросили скинуть док-ва на всех игроков которым он не обосновано выдал бан, он написал "Боже" после чего вовсе начал игнорить. Кем нужно быть что бы не понять что здесь и к чему.

А ты не подумал, что у него сейчас нет возможности всё предоставить в полной мере на данный момент?

Ссылка на комментарий

Ты знаешь как это было? Ты видел как это было? Ты знаешь основания, на которых он забанил всех 3х?

Нет? Вот и я - нет.

А ты не подумал, что у него сейчас нет возможности всё предоставить в полной мере на данный момент?

Уйди ты всем надоел! Тебе лижбы к модерам подлизаться. 

Ссылка на комментарий

Ты знаешь как это было? Ты видел как это было? Ты знаешь основания, на которых он забанил всех 3х?

Нет? Вот и я - нет.

А ты не подумал, что у него сейчас нет возможности всё предоставить в полной мере на данный момент?

В смисле нет!? Во первых, я сам состою в этой циве, во вторых я нахожу на постоянной связи с этими игроками, в третих на видео док-в только на 1 игрока, и в четвертых, вот сам пишешь - если не знаешь причины и последствий - не лезь, и сам же против себя идешь.

Ссылка на комментарий

Пруфы есть на 1 из 3, он забанил их просто за компанию.

Ты знаешь как это было? Ты видел как это было? Ты знаешь основания, на которых он забанил всех 3х?

Нет? Вот и я - нет.

А ты не подумал, что у него сейчас нет возможности всё предоставить в полной мере на данный момент?

Изменено пользователем TheEvIkI7
Ссылка на комментарий

Пруфы есть на 1 из 3, он забанил их просто за компанию.

Ну вот, игрок Kotan_B_TTapke использовал Speedhack, не спорю, но другие ничего вовсе не использовали и не планировали и не используют читов, за что же им тогда бан?

Ссылка на комментарий

3алей на imgur

Это видео.. ну так, для тех, кто в танке..

Пруфы есть на 1 из 3, он забанил их просто за компанию.

Ты не можешь этого утверждать. Стоит дождаться ответа от Легиона.

Ссылка на комментарий

О, да! Слова великих людей. http://imgur.com/a/jsB6I. Как же он гнобит проект. До этого  я думал что ВСЕ администраторы (именно админы) адекватные и здравомыслящие люди. Пока он будет здесь админом - я всегда буду ощущать как-будто я играю на школо серваку, который вообщем-то сделан неплохо, но админа за деньги покупается.

Ссылка на комментарий

О, да! Слова великих людей. http://imgur.com/a/jsB6I. Как же он гнобит проект. До этого  я думал что ВСЕ администраторы (именно админы) адекватные и здравомыслящие люди. Пока он будет здесь админом - я всегда буду ощущать как-будто я играю на школо серваку, который вообщем-то сделан неплохо, но админа за деньги покупается.

Охох.

А тебе разрешали это выкладывать это? 

 

http://i.imgur.com/KT6OPrm.png

 

 

Вк не является проектом. Вк они могут вести себя как захотят. У них там нет власти. х)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...