Перейти к публикации

Док-ва.


Рекомендованные сообщения

Охох.

А тебе разрешали это выкладывать это? 

 

KT6OPrm.png

 

 

Вк не является проектом. Вк они могут вести себя как захотят. У них там нет власти. х)

Ну, какая разница можно там себя вести как угодно или нет. Но если он себя в ВК ведёт неадекватно, то какая гарантия того, что он себя так не ведёт на сервере?

Ссылка на комментарий
  • Ответы 83
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Охох.

А тебе разрешали это выкладывать это?

 

KT6OPrm.png

 

 

Вк не является проектом. Вк они могут вести себя как захотят. У них там нет власти. х)

Инфа сотка, тебе лишь прикопаться

Буду очень рад если легиона снимут

Изменено пользователем DasIstKiriliuse
Ссылка на комментарий

Боже, тут все понятно, у одного из 3-ех игроков присутствуют читы которые он говорит что использовал их в открытой форме и не просит разбан понимая то что на видео было все видно. Но все-же почему были забанены остальные игроки, полный 1 из игроков стоял ВООБЩЕ АФК, тоисть он их просто так (за компанию) после чего пишет в ВК что ему лень их разбанивать, ЧТО!!!!? ВЫ ХОТЬ ВИДЕЛИ ОДНОГО МОДЕРА, ХЕЛПЕРА, АДМИНА КОТОРОМУ ЛЕНЬ РАЗБАНИВАТЬ!!!?? Лично я нет, до этого случая, я глубоко удивлен безответственности и пофигизму этой ситуации,

Ссылка на комментарий

Если Легион в моих глазах находился не на дне, то сейчас он ниже дна.

Серьёзно, мне кажется он кому-то помогает, нельзя по другому объяснить эти баны. У меня не в первый раз появляются подозрения на Легиона, у меня уже второю сессию странное чувство по поводу него. Зная что администратор настроен против нас желание играть отпадает.

Изменено пользователем Jake1998
Ссылка на комментарий

Ну, какая разница можно там себя вести как угодно или нет. Но если он себя в ВК ведёт неадекватно, то какая гарантия того, что он себя так не ведёт на сервере?

Ты хоть раз видел, как он ведёт себя на сервере? Ты хоть раз видел неадекватность с его стороны на сервере? Нет.
Ссылка на комментарий

Ты хоть раз видел, как он ведёт себя на сервере? Ты хоть раз видел неадекватность с его стороны на сервере? Нет.

Я конечно понимаю, что надо подлизать админстраторам что-бы стать Хелпером, НО НЕ ДО ТАКОЙ-ЖЕ СТЕПЕНИ. Тут отчётливо видно - администратор не прав.

Ссылка на комментарий

Если Легион в моих глазах находился не на дне, то сейчас он ниже дна.

Серьёзно, мне кажется он кому-то помогает, нельзя по другому объяснить эти баны. У меня не в первый раз появляются подозрения на Легиона, у меня уже второю сессию странное чувство по поводу него. Зная что администратор настроен против нас желание играть отпадает.

Вы себя-то видите? Это у него отпадает желание администрировать этот сервер для таких игроков, как вы.

Он старается для вас. Он вас терпит. Он продолжает улучшать сервер. Вменить только, чтобы вам угодить.

Вы вечно ноете.

Ноете, что надо фиксить баги. Пофиксили. Ноете, что пофиксили баги.

Ноете, что читеры раздражают. Забанили. Ноете, что забанили. Он явно забанил не просто так.

Ноете, что сервер не очень, хотя ничего для его улучшения не делаете. Просто ноете, ноете и ноете.

Да только 3 сессия, естественно, что сервер ещё сырой, так помогите администрации все исправить. Хорошо. Помогите не Легиону, ну раз вы его так не любите, помогите остальным администраторам.

Это всё не так просто делается. Он не может все фиксить на ровном месте, не зная причин проблем. У него есть только ваше нытьё о том, что всё плохо.

Пойдите ему на встречу, он пойдёт на встречу вам.

Я бы посмотрела, чтобы Вы делали с таким отношением к себе.

Ссылка на комментарий

Я конечно понимаю, что надо подлизать админстраторам что-бы стать Хелпером, НО НЕ ДО ТАКОЙ-ЖЕ СТЕПЕНИ. Тут отчётливо видно - администратор не прав.

Вы, блин, серьезно?

Да смысл мне подлизываться?

Возьмут, так возьмут. Нет, так нет. Не судьба.

Я в любом случае буду на их стороне, зная как они стараются для таких, как вы.

Вы не знаете моих намерений. Вы не можете ничего обо мне утверждать.

Изменено пользователем Wanderer
Ссылка на комментарий

Вы себя-то видите? Это у него отпадает желание администрировать этот сервер для таких игроков, как вы.

Он старается для вас. Он вас терпит. Он продолжает улучшать сервер. Вменить только, чтобы вам угодить.

Вы вечно ноете.

Ноете, что надо фиксить баги. Пофиксили. Ноете, что пофиксили баги.

Ноете, что читеры раздражают. Забанили. Ноете, что забанили. Он явно забанил не просто так.

Ноете, что сервер не очень, хотя ничего для его улучшения не делаете. Просто ноете, ноете и ноете.

Да только 3 сессия, естественно, что сервер ещё сырой, так помогите администрации все исправить. Хорошо. Помогите не Легиону, ну раз вы его так не любите, помогите остальным администраторам.

Это всё не так просто делается. Он не может все фиксить на ровном месте, не зная причин проблем. У него есть только ваше нытьё о том, что всё плохо.

Пойдите ему на встречу, он пойдёт на встречу вам.

Я бы посмотрела, чтобы Вы делали с таким отношением к себе.

Данная запись вообще не по теме, суть в том, что он забанил 2 игроков без док-в, а так же игнорирует дальнейшее продолжение всего этого© ананим(нет)

Теперь моё мнение:Я не ною, я чтоб его две сессии держал всё в себе, я знаю кого это администрировать сервер, НО ЭТО НАГЛЁЖ. ОН ЗАБАНИЛ ТРЁХ ЧЕЛОВЕК, И ЛИШЬ ОДИН ИЗ НИХ БЫЛ ЧИТЕРОМ. Я не делаю ничего для его улчшения ПОТОМУ ЧТО НЕ МОГУ, БЫЛА-БЫ ВОЗМОЖНОСТЬ Я СДЕЛАЛ ВСЁ И ПЕРВЫМ ДЕЛОМ СНЯЛ ЛЕГИОНА. Я НЕ СОБИРАЮСЬ ЕМУ ИДТИ НА ВСТРЕЧУ, ПОТОМУ ЧТО ОН САМ ЭТОГО НЕ ХОЧЕТ, ОН САМ НАЧАЛ ЭТО ПУСТЬ ОН И ЗАКАНЧИВАЕТ.

Накипело, всё.

Изменено пользователем Jake1998
Ссылка на комментарий

эх, как же смешно смотреть на Вандерер, которая так и пытается подлизаться к Администрации. Начну раскидывать.

На видео, которое кинул Легион, видно отчетливо, как читерит Котан. Он даже признался в самой жалобе, но где доказательства на других двух? ГДЕ ОНИ? КАКОГО ХЕРА ТЫ УТВЕРЖДАЕШЬ ТО, ЧЕГО ТЫ ВООБЩЕ НЕ ЗНАЕШЬ? Он просто не стал разбираться и снимать всех, он просто взял и забанил их за компанию, ВСЕ. И вот только попробуй сказать, что это не так, ты не знаешь всей сути этой ситуации. Ты состоишь в этой циве? Нет. 

Ссылка на комментарий

Привеееет, Легион. Адекватное поведение? Не? У тебя нормально пруфы попросили, почему ты пруф только на одного кинул, но забанил всех 3-х? М? Решил просто не разбираться, а просто забанить? Эх, придется всем открыть глаза на правду.

Ну, во-первых.
Здесь ты кинул пруф, что юзает чит Котан. В принципе, он признался, но забанил ты 3-х, т.е, пруфов на 2/3 ты кидать не стал.
https://yadi.sk/d/hwbMTjZP3LpxZ4

И что за херня? Ты вообще знаешь о скорости на шифте? Ты где здесь спидхак-то увидел?
KyWuQlCqeeQ.jpg
Окей, летс гоу дальше. Что за херня по отношению к нашему клану? Что это за манера общения?
AaPhRSUSeqA.jpg
Ты как минимум должен кинуть доказательства использования читов со стороны Пикачу и Панды, но ты их не кинул, а ты тупо игнорил их.

V4RKmz2Ezck.jpg


Bh_6GyMDJTE.jpg
У тебя нормально попросили пруф, но что ты сделал в ответ?
5u350UHt9hs.jpg

У тебя есть 2 варианта.
1. Ты разбаниваешь Panda1953 и Pikaaa4y
2. Ты кидаешь пруфы на использование читов со стороны этих двух парней.

Изменено пользователем TheEvIkI7
Ссылка на комментарий

эх, как же смешно смотреть на Вандерер, которая так и пытается подлизаться к Администрации. Начну раскидывать.

 

На видео, которое кинул Легион, видно отчетливо, как читерит Котан. Он даже признался в самой жалобе, но где доказательства на других двух? ГДЕ ОНИ? КАКОГО ХЕРА ТЫ УТВЕРЖДАЕШЬ ТО, ЧЕГО ТЫ ВООБЩЕ НЕ ЗНАЕШЬ? Он просто не стал разбираться и снимать всех, он просто взял и забанил их за компанию, ВСЕ. И вот только попробуй сказать, что это не так, ты не знаешь всей сути этой ситуации. Ты состоишь в этой циве? Нет.

Эм.. и снова я подлизываюсь. Прекрасно. Ничего больше не напридумывали?

А ничего, что мне объяснили про док-ва в лс? Так что я и скажу, что это не так.

Легион не из тех людей, которые превышают должностные полномочия. У него были основания.

Ссылка на комментарий

Эм.. и снова я подлизываюсь. Прекрасно. Ничего больше не напридумывали?

А ничего, что мне объяснили про док-ва в лс? Так что я и скажу, что это не так.

Легион не из тех людей, которые превышают должностные полномочия. У него были основания.

>Эм.. и снова я подлизываюсь. Прекрасно. Ничего больше не напридумывали?

 

Правда есть правда.

 

>А ничего, что мне объяснили про док-ва в лс?

 

Док-ва есть на 1/3

 

>Легион не из тех людей, которые превышают должностные полномочия. У него были основания.

 

Вот эти основания мы и пытаемся получить.

Ссылка на комментарий

Эм.. и снова я подлизываюсь. Прекрасно. Ничего больше не напридумывали?

А ничего, что мне объяснили про док-ва в лс? Так что я и скажу, что это не так.

Легион не из тех людей, которые превышают должностные полномочия. У него были основания.

Давай ты не будешь вмешиваться?

Ты этого не видела, как это все происходило.

А на видео видно, что я(Pikaaa4y) вообще стоял в афк, а Panda1953 не использовал спид хак, и еще раз повторюсь, это видно на видео!

Ссылка на комментарий

Привеееет, Легион. Адекватное поведение? Не? У тебя нормально пруфы попросили, почему ты пруф только на одного кинул, но забанил всех 3-х? М? Решил просто не разбираться, а просто забанить? Эх, придется всем открыть глаза на правду.

 

Ну, во-первых.

Здесь ты кинул пруф, что юзает чит Котан. В принципе, он признался, но забанил ты 3-х, т.е, пруфов на 2/3 ты кидать не стал.

https://yadi.sk/d/hwbMTjZP3LpxZ4

 

И что за херня? Ты вообще знаешь о скорости на шифте? Ты где здесь спидхак-то увидел?

KyWuQlCqeeQ.jpg

Окей, летс гоу дальше. Что за херня по отношению к нашему клану? Что это за манера общения?

AaPhRSUSeqA.jpg

Ты как минимум должен кинуть доказательства использования читов со стороны Пикачу и Панды, но ты их не кинул, а ты тупо игнорил их.

 

V4RKmz2Ezck.jpg

 

 

Bh_6GyMDJTE.jpg

У тебя нормально попросили пруф, но что ты сделал в ответ?

5u350UHt9hs.jpg

 

У тебя есть 2 варианта.

1. Ты разбаниваешь Panda1953 и Pikaaa4y

2. Ты кидаешь пруфы на использование читов со стороны этих двух парней.

Ты мог запихать каждый скрин под спойлер.

 

Снова повторюсь.

Охох.

А тебе разрешали это выкладывать это?

 

http://i.imgur.com/KT6OPrm.png

 

 

Вк не является проектом. Вк они могут вести себя как захотят. У них там нет власти. х)

Также ты очень много на себя берешь. Ты не можешь ему ничего приказывать. А он тебе ничегошеньки не обязан.

Ссылка на комментарий

Ты мог запихать каждый скрин под спойлер.

 

Снова повторюсь.

 

Также ты очень много на себя берешь. Ты не можешь ему ничего приказывать. А он тебе ничегошеньки не обязан.

>Также ты очень много на себя берешь. Ты не можешь ему ничего приказывать. А он тебе ничегошеньки не обязан.

 

Он обязан кинуть пруфы.

 

Не лезь не в свое дело, уйди из этой темы вообще, конфликт идет между моим кланом и "топ" админом, это вообще не твое дело.

 

>Ты мог запихать каждый скрин под спойлер

 

Да ну, правда? Не врешь?

Ссылка на комментарий

>Также ты очень много на себя берешь. Ты не можешь ему ничего приказывать. А он тебе ничегошеньки не обязан.

 

Он обязан кинуть пруфы.

 

Не лезь не в свое дело, уйди из этой темы вообще, конфликт идет между моим кланом и "топ" админом, это вообще не твое дело.

 

>Ты мог запихать каждый скрин под спойлер

 

Да ну, правда? Не врешь?

Ахпх, на каких основаниях он тебе что-то обязан?

Повторюсь: Вы очень много на себя берете, Ваше Величество.

 

О кланах: «Кланы говно» © Дима

 

 

Изменено пользователем Wanderer
Ссылка на комментарий

Ахпх, на каких основаниях он тебе что-то обязан?

Повторюсь: Вы очень много на себя берете, Ваше Величество.

Модераторы должны иметь пруфы под рукой

Я уже не говорю про администраторов :/

И это он не столько нам должен, сколько себе, дабы не трепать потом нервы

Изменено пользователем Trololoshka_42
Ссылка на комментарий

Ахпх, на каких основаниях он тебе что-то обязан?

Повторюсь: Вы очень много на себя берете, Ваше Величество.

 

О кланах: «Кланы говно» © Дима

 

 

Мы просим только пруфы, ВСЕ, ЭТО ВСЕ, ЧТО НАМ НУЖНО, ЧТО ЗА ХЕРНЮ ТЫ НЕСЕШЬ?

Изменено пользователем TheEvIkI7
Ссылка на комментарий

Ахпх, на каких основаниях он тебе что-то обязан?

Повторюсь: Вы очень много на себя берете, Ваше Величество.

 

О кланах: «Кланы говно» © Дима

 

 

Сообщение от Панды:

 

Если он не имеет док-ва по поводу читов на меня ( Panda1953 ) и Pikaaa4y, то бан является превышением должностных полномочий, лень по поводу проверки + маты с оскорблениями - дискредитирует вообще админ. состав VimeWorld. Есть такая хорошая цитата <Чем выше сила, тем больше ответственность> в данном случае сила - полномочия администратора. Вандерер, пожалуйста определись, то ли ты давишь на моральные принципы, что с таким отношением ему ничего не охото делать ( кстати он сам же заслужил такое отношение (почему к другим администраторам/модераторам*хелперам у нас нет претензий), то ли ты придерживаешься правилам проекта, где он хочет не хочет, а придется иметь док-ва вины игроков, которых он забанил (между прочим за читы и перманентно)"

Ссылка на комментарий

Несите огнетушитель у Хелпера горит..

Тебе сказать нечего, я тебе сказал: УЙДИ ИЗ ЭТОЙ ТЕМЫ, ЗАБУДЬ ПРО НЕЕ, КОНФЛИКТ У МОЕГО КЛАНА И АДМИНА, НАХЕР ТЫ ЗДЕСЬ НУЖНА?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...