Перейти к публикации

Док-ва.


Рекомендованные сообщения

Ставьте лайки, подписывайтесь на канал и пишите положительные комментарии. После того как наберём 1 лайк, выпущу след. тутор. (Там будет очень хайповая тема, которою мне часто задавали в л.с. ("А что такое олмазы?")

Ссылка на комментарий
  • Ответы 83
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Ну, теперь немного сообщений от панды

 

И что? какое отношение он имеет к этой теме?

Я например ( Panda1953 ) не активирован администрацией на форуме, то есть писать сюда не могу, вот как мне донести какую-либо информацию? Он просто говорит от лица меня и пикачу, предоставляя скрины показывающие некомпетентность некоторой работы

 

 

для слепых...
там на двоих

Для слепых, 3-4 блока передвижения за 8 секунд - спид? Какой это интересно

 

 

есть) как ты можешь объяснить копание с такой скоростью?

Копание булыги алм киркой на эф 1? Давно ты из гм1 выходил?

Ссылка на комментарий

Ах, да. Крафтить нужно в верстаку. Это такой квадратный блок (да, да, именно квадратный), чем-то похож на верстак, ну так вот, это он и есть. По нему нажимаешь ПКМ (рука которой ты открываешь дверь) и там крафтишь.

Перед началом своего гайда хотел бы поблагодарить всех своих сабов за поддержку, я вас всех очень люблю <3. А теперь перейдем к самому гайду. и так, главный вопрос - Что же такое Олмазы? Еще в древние времена говорили - Олмазы были придуманы - только для админов. Почему? Это такой античет у нас! Нашел алмазы - x-ray. Скрафтил алм броню - дюп. Убил алмазника - киллаура. Копаешь алм киркой - спидер!1! До 2013 года фул сет алмазки можно было получить только с помощи фразы "Админ дай пж алмазов, я тоби в замен дам землю и булыжник1!". Но после чего появились чЕты x-ray и прочее. Но, я так и не дал ответ на главный вопрос, а именно - Что же такое алмазы?

 Алмазы это уникальный игровой ресурс. Как я сказал ранее алмазы выполняют роль анти-чита. Как они выглядят? Вот как https://imgur.com/a/prMnU. Как его получить? Падая в лаву и сгорая вы скорее всего замечали странный блок, вот такой https://imgur.com/a/0ZKEX . Это и есть та самая алмазная руда. Не в коем случаи не смейте её ломать, а уж тем болея хранить Олмазы! План действий если вы случайно получили алмаз в инвентарь - Alt + F4 => %appdata% - Roaming - VimeWorld - Ctrl + Shift + Delete + Enter. После чего перезагрузить компьютер 2-3 раза держа хрест в руке. Если одмен увидет у вас хоть 1 олмаз, вы незамедлительно будете забанены!1! За что? Вот на этот вопрос мы не можем найти ответа и до сих дней. Всем спасибо за внимание! Подпишись, не ленись, лайк поставь, дальше забыть(

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Мне отрыть твое общение?

мне скидывать логи античита? и на видео док-ва на 2) третьего рендерить буду только при просьбе гл администрации, а вам могу лишь логи античита скинуть на троих

 

 

Ты всегда должен скидывать доказательства на всех нарушителей, которых ты забанил. 

Если у тебя просят доказательства нарушения, то ты обязан скидывать доказательства в тему или в лс игрокам, в зависимости от того, где у тебя их просят. В противном же случае бан считается ошибочным.

Не нужно дожидаться моей просьбы или очередного возмущения по поводу того что ты опять косячишь и не хочешь идти навстречу игрокам или Хелперам.

 

 

[info=Закрыто.][/info]

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...