Перейти к публикации

Заявка на Хелпера


Lexa1707

Рекомендованные сообщения

1.Желаемая должность:Хелпер.


2.Время игры на сервере(на который вы подаете заявку) 1 д. 1 ч. 8 м.


3.Ник в игре:Lexa9999.


4.Настоящие имя: Алексей.


5.Возраст: 14


6.Есть опыт в этом деле? Чуть-чуть, я учусь у Влада.


7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? 5-8  часов за сутки.                                                                                                                     8.В какое время обычное играете(по Москве) 14-16, 18-0:00


9.Почему вы хотите занять эту должность?:Помочь модераторам, игрокам, как это возможно.


10.Прочитали ли правила нашего проекта?: Да.


11.Напишите немного о себе: Мне 14 лет учусь в школе, занимаюсь спортом, и много играю на VimeWorld


12. Ссылка на страницу: https://vk.com/id274918214


Ссылка на комментарий

Я Lexa9999 часто вижу к вечеру... Он может дать до 6 алм, дать ресов если попросите, может построить дом или помочь его сделать и взамен нечего не просит... Он адекватно пишет в чате, хорошо поддерживает беседу(и главное не грубо и без мата)... Он хороший человек... Лично я ЗА! И желаю тебе удачи... 


Против, в лс оскорбил меня!

Его многие просят дай то, дай сё... Вот ты наверно просил слишком много и он не выдержал!

Ссылка на комментарий

Я Lexa9999 часто вижу к вечеру... Он может дать до 6 алм, дать ресов если попросите, может построить дом или помочь его сделать и взамен нечего не просит... Он адекватно пишет в чате, хорошо поддерживает беседу(и главное не грубо и без мата)... Он хороший человек... Лично я ЗА! И желаю тебе удачи... 

Его многие просят дай то, дай сё... Вот ты наверно просил слишком много и он не выдержал!

Для хелпера раздача ресов, скорей плохое качество. 

Я все же ЗА

Ссылка на комментарий

Против, в лс оскорбил меня!

А вот это уже интересно, скинь пожалуйсто мне в лс или сюда скрины, ты надеюсь вобще с другого сервера?

Я Lexa9999 часто вижу к вечеру... Он может дать до 6 алм, дать ресов если попросите, может построить дом или помочь его сделать и взамен нечего не просит... Он адекватно пишет в чате, хорошо поддерживает беседу(и главное не грубо и без мата)... Он хороший человек... Лично я ЗА! И желаю тебе удачи... 

Его многие просят дай то, дай сё... Вот ты наверно просил слишком много и он не выдержал!

Спасибо, я просто помогал им, что бы лучше развились.

Для хелпера раздача ресов, скорей плохое качество. 

Я все же ЗА

Спасибо, но я раздачи не делаю, я же говорю я просто им помогал, в развитии.

Ссылка на комментарий

ВЛАД!!! ЭТО ТЫ???!!! НАПИШИ МНЕ В ВК!!!СРОЧНО!!!

Это не я сделал. С твоего аккаунта мне в лс пошла брань и прочее. Вот и подумал... С чего вдруг тебе так себя вести, если ты на Хелпера подаёшь.

Ссылка на комментарий

Это не я сделал. С твоего аккаунта мне в лс пошла брань и прочее. Вот и подумал... С чего вдруг тебе так себя вести, если ты на Хелпера подаёшь.

Спасибо, Влад, хоть ктото понял...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...