Перейти к публикации

Эвик, доигрался By Денишик 0.1


Рекомендованные сообщения

В том, что у тебя плохой интернет никто не виноват.

 

По поводу мута за флуд:

https://imgur.com/a/hlrPa

 

А по поводу тебя:

https://imgur.com/a/pGlMt

 

А еще, я могу тебя слить, как ты со своим дружком все меня пытаетесь подставить, писав "Бляха", "Сука" и так далее, но вот только мне не особо хочется это делать.

Прям все его подставить хотят. Мне было смешно, когда я читала тему. Такой бред... Мути выдан неверно, как по мне. Бедный хелпер, подстава, на подставе. Как писали люди в одной интересной теме "Гнилой человек" я с этим согласна.
Ссылка на комментарий

Прям все его подставить хотят. Мне было смешно, когда я читала тему. Такой бред... Мути выдан неверно, как по мне. Бедный хелпер, подстава, на подставе. Как писали люди в одной интересной теме "Гнилой человек" я с этим согласна.

Бла-бла-бла, ты здесь не нужна.

Ссылка на комментарий

Прям все его подставить хотят. Мне было смешно, когда я читала тему. Такой бред... Мути выдан неверно, как по мне. Бедный хелпер, подстава, на подставе. Как писали люди в одной интересной теме "Гнилой человек" я с этим согласна.

ржу 

Ссылка на комментарий

ты не поняла? Я тебе сказал, что ты здесь не нужна.

а кому ты тут нужен?

Тебя никто не уважает на проекте, ты не адекватный и не заслуживаешь быть хелпером, для того чтобы быть хелпером нужно: 1. Быть натуралом

2. Уважать меня.

3. Не забывать что вы никому не нужны и не выпендриваться

4. Знать кто такой я, и что как ты говоришь " батлиться " со мной не стоит, ибо опущу по самые плинтуса и твои друзья модераторы типо Гуд Джони тебе не помогут

Изменено пользователем Denishik
Ссылка на комментарий

а кому ты тут нужен?

Тебя никто не уважает на проекте, ты не адекватный и не заслуживаешь быть хелпером, для того чтобы быть хелпером нужно: 1. Быть натуралом

2. Уважать меня.

3. Не забывать что вы никому не нужны и не выпендриваться

4. Знать кто такой я, и что как ты говоришь " батлиться " со мной не стоит, ибо опущу по самые плинтуса и твои друзья модераторы типо Гуд Джони тебе не помогут

1. Ясно, вообще не знаешь рофлов про хелперов и модеров

2. Ты - никто, и звать никак.

3. Ты и так опущен.

Ссылка на комментарий

ты не поняла? Я тебе сказал, что ты здесь не нужна.

Скоро настанут времена, когда ты поймёшь, что вёл себя, как крыса и маленький школьник, который защищает свою шкуру, потому что другие делали ему бо-бо. Или если Мать - природа тебе не дала мозгов, то и останешься прежним. Таких людей, как ты не уважают и в обществе не любят.

Ссылка на комментарий

>Скоро настанут времена, когда ты поймёшь, что вёл себя, как крыса и маленький школьник, который защищает свою шкуру, потому что другие делали ему бо-бо.

Каждый выживает в этом мире как только может.

Ссылка на комментарий

Боже впервые с Лидером аутис...говов согласен,Эвик ты дал мут за сука,но за это не дают мут,это как с "чёт холокост сделать захотелось" только там мута небыло

он обращался к тому, кто кикнул Сизака, алле.

Ссылка на комментарий

а кому ты тут нужен?

Тебя никто не уважает на проекте, ты не адекватный и не заслуживаешь быть хелпером, для того чтобы быть хелпером нужно: 1. Быть натуралом

2. Уважать меня.

3. Не забывать что вы никому не нужны и не выпендриваться

4. Знать кто такой я, и что как ты говоришь " батлиться " со мной не стоит, ибо опущу по самые плинтуса и твои друзья модераторы типо Гуд Джони тебе не помогут

Типо меня?

С каких пор меня стали считать другом Эвика?

Я с ним даже не общался .-.

Ссылка на комментарий

1. Лив конфы вк;

2. Слить ты меня не сможешь ибо я просто так общаюсь и вне твоего онлайна типо " Бляха, сука " и.т.п и ты слишком жалкий и без помощный по сравнению со мной.

3.Когда я был хелпером я даже спрашивал у Насти за " сука " мут, она говорила мол если в чате написанно просто " сука " то не мут.

Ой, а ты у нас был таким крутым и ответственным Хелпером, что аж уже не Хелпер.

Ты даже писать правильно не научился, что уж говорить о твоих других способностях.

Ссылка на комментарий

а кому ты тут нужен?

Тебя никто не уважает на проекте, ты не адекватный и не заслуживаешь быть хелпером, для того чтобы быть хелпером нужно: 1. Быть натуралом

2. Уважать меня.

3. Не забывать что вы никому не нужны и не выпендриваться

4. Знать кто такой я, и что как ты говоришь " батлиться " со мной не стоит, ибо опущу по самые плинтуса и твои друзья модераторы типо Гуд Джони тебе не помогут

сам же про себя написал

3. Не забывать что вы никому не нужны и не выпендриваться

Ссылка на комментарий

а кому ты тут нужен?

Тебя никто не уважает на проекте, ты не адекватный и не заслуживаешь быть хелпером, для того чтобы быть хелпером нужно: 1. Быть натуралом

2. Уважать меня.

3. Не забывать что вы никому не нужны и не выпендриваться

4. Знать кто такой я, и что как ты говоришь " батлиться " со мной не стоит, ибо опущу по самые плинтуса и твои друзья модераторы типо Гуд Джони тебе не помогут

А ты кому нужен?

Уважать тебя? Асоц+дюпер, классно. Ты опустишь? Ты ничего не можешь сделать, кидаешь бессмысленные жб.

Ссылка на комментарий

А ты кому нужен?

Уважать тебя? Асоц+дюпер, классно. Ты опустишь? Ты ничего не можешь сделать, кидаешь бессмысленные жб.

То что я тебя гриферил раз так 100 на Explore пора бы и забыть, раз ты о асоце + дюпе заговорил это вообще другое дело которое касается только меня.

Ссылка на комментарий

Хелпер прав, "я же сказал не кикать сзика. сука" - так выглядит предложение, а не мутят за слово "сука" только если оно было написано не в оскорбительном смысле. На этом всё, кто возразит тот гей и оболтус.

Ссылка на комментарий

Ору.

Какие же нынче ЧСВ`шные ноунеймы.

Эвик, удачи.

Ржач, Эвик ваш тоже чсв если чо, только вы в нем ничо плохого не замечаете.

Не замечаете его *отличных* поступков.

 

Upd. Ошибка хелпера, уверен.

Изменено пользователем AlesteZ
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...