Перейти к публикации

Эвик, доигрался By Денишик 0.1


Рекомендованные сообщения

Вообще, это вполне может пойти, как оскорбление хелпера. (Хелпер кикнул его друга, он говорит ему: Я же сказал не кикать сизака, сука. 

Т.е ты называешь хелпера сукой из-за кика своего друга по всем правилам.

Далее.

По теме: Хелпер сделал все правильно.

Ты был хелпером? 1 месяц, угу.

Ты называешь хелпера неадекватным и неграмотным? Угу. Про его адекватность ничего не говорю, были случаи. Но ты так говоришь, будто ты - плюшевый зайчик. Я могу кинуть КУЧУ логов с твоими оскорблениями/матами/оскорблениями родителей, но это бессмысленно.

У хелпера нет кика (На модовых, на циве не знаю) 

Ссылка на комментарий

Ржач, Эвик ваш тоже чсв если чо, только вы в нем ничо плохого не замечаете.

Не замечаете его *отличных* поступков.

Upd. Ошибка хелпера, уверен.

Я и не сказал что Эвик не ЧСВ.

Понятия не имею что это за человек.

Но автор жалобы явно ЧСВ`шен и я на это указал

Ссылка на комментарий

Лол, какие же всё-таки игроки на Вайме подлые. Вам бы лишь постебаться над кем-то. Но, блин, это же майнкрафт. А в майнкрафт играют только жалкие и вечно чём-то недовольные люди. Надеюсь этот проект скоро закроют, так как активность всё равно падает. Только поиграв месяц на хелперке я это поняла. Куда же катиться этот мир? Это лично моё мнение. И пусть меня возможно забанят на форуме, мне будет абсолютно всё равно. Вангую сейчас будут писать писать по типу "Мне всё на твою мнение" "Да кто ты вообще такая?" "Сначала создай свой сервер и подними его в топ, а потом пиши". Мне жаль что я потратила на эту игру время.

Изменено пользователем Lolo65963
Ссылка на комментарий

Лол, какие же всё-таки игроки на Вайме подлые. Вам бы лишь постебаться над кем-то. Но, блин, это же майнкрафт. А в майнкрафт играют только жалкие и вечно чём-то недовольные люди. Надеюсь этот проект скоро закроют, так как активность всё равно падает. Только поиграв месяц на хелперке я это поняла. Куда же катиться этот мир? Это лично моё мнение. И пусть меня возможно забанят на форуме, мне будет абсолютно всё равно. Вангую сейчас будут писать писать по типу "Мне всё на твою мнение" "Да кто ты вообще такая?" "Сначала создай свой сервер и подними его в топ, а потом пиши". Мне жаль что я потратила на эту игру время.

>Лол, какие же всё-таки игроки на Вайме подлые. Вам бы лишь постебаться над кем-то. Но, блин, это же майнкрафт. А в майнкрафт играют только жалкие и вечно чём-то недовольные люди.

 

Он ведь ты тоже играешь (ла) в эту игру =)

Ссылка на комментарий

Надеюсь этот проект скоро закроют, так как активность всё равно падает.

Ненене, его не будет ждать такая же участь, как и бывший топ-снг проект.

 

 

 

Только поиграв месяц на хелперке я это поняла. Куда же катиться этот мир? Это лично моё мнение

... на которое всем, собственно, насрать.

 

 

 

Мне жаль что я потратила на эту игру время.

Ты сюда поплакаться пришла, или че? В чем суть своего комментария к этой жалобе?

Ссылка на комментарий

Ненене, его не будет ждать такая же участь, как и бывший топ-снг проект.

 

 

... на которое всем, собственно, насрать.

 

 

Ты сюда поплакаться пришла, или че? В чем суть своего комментария к этой жалобе?

Ты задолбал. Не тебе ли насрать на мое мнение? Какого фига тогда ты цитируешь моё сообщение. Без разницы в какую тему я написала. Ах, да, забыла написать самое главное. Пожелание тебе на будущее. Сдохни. Желательно мучительной смертью. Пока:3
Ссылка на комментарий

Ты просто не знаешь, что происходило до твоего принятия.

Мб. Но, правда, не нужно говорить за «всех». У каждого своё мнение и, если нужно, они сами могут его высказать. Говори только за себя, остальные сами разберутся.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...