Перейти к публикации

eTos


Рекомендованные сообщения

Скрины он с игры все скинул, за такое время он бы не зафотошопил, тем более как игра кончилась он сразу их скинул мне в вк

 

wb21Hrez6ZQ.jpgd_UojcB9-Yc.jpgCUNjXWAHRMQ.jpgHoysWKW4b9g.jpg

 

На 1 моменте он отлетел, это видно, хоть немного, но отлетел, так что это точно не акб, потому что используя читенжин акб нельзя вырубить и ты будешь не откидываться всегда, это может быть акб из х2вин, там вроде можно его вырубать, но опять же скрины были сделаны в пати и на них нет лаунчера х2в, мы ничего не фотошопили, это не за чем, мы играем честно. Во 2 моменте странная хрень, согласен, но он мог забагаться в блоках, у меня тоже так было, в меня попала стрела, я сначала отлетел, но потом вернулся обратно, также это было у других игроков которые никак не юзали читы, по 1 моменту судить сложно, но мы скинули, предоставили все скрины от нас и мы не юзали и не юзаем ничего запрещенного. 

Ссылка на комментарий

 Как вы объясните скрин вашего игрока? Время совпадает . Перед игрой скрин. ZTsaFkR.png

Распишу тебе завтра еще раз, а на счет этого скриншота это рофл над вами, дак его еще делал Сайлент, а не етос, так что я не понимаю зачем он тут, специально чтобы поржать над вами и увидеть вашу реакцию.

Ссылка на комментарий

Распишу тебе завтра еще раз, а на счет этого скриншота это рофл над вами, дак его еще делал Сайлент, а не етос, так что я не понимаю зачем он тут, специально чтобы поржать над вами и увидеть вашу реакцию.

Не переживай.

Станешь модератором, зайдёшь сюда и закроешь тему-жалобу.

Изменено пользователем LaGzE
Ссылка на комментарий

Распишу тебе завтра еще раз, а на счет этого скриншота это рофл над вами, дак его еще делал Сайлент, а не етос, так что я не понимаю зачем он тут, специально чтобы поржать над вами и увидеть вашу реакцию.

Ты говоришь, что у него релог. Релог не даёт Акб. Он даёт маленькую отдачу. 

Ссылка на комментарий

Ты говоришь, что у него релог. Релог не даёт Акб. Он даёт маленькую отдачу. 

Смотри 2 момент, когда Fluorum берет меч там написано "Алмеч", значит  у меч отдачи - 0. В 1 моменте когда у него был "Экскалибур" я откинулся, а во 2 у меня был релог + мои 90 пинга и учитывать то что у него "Алмеч" конечно малые шансы что я откинусь.

Ссылка на комментарий

Смотри 2 момент, когда Fluorum берет меч там написано "Алмеч", значит  у меч отдачи - 0. В 1 моменте когда у него был "Экскалибур" я откинулся, а во 2 у меня был релог + мои 90 пинга и учитывать то что у него "Алмеч" конечно малые шансы что я откинусь.

Первый раз был "Алмеч"

DBzW1NrAzfA.jpg

Ссылка на комментарий

Я готов заткнуть тебя и ждать пока ты получишь бан.

1- Отдача всегда есть когда тебя бьют.

2- Да, да ты лагал. А как тогда ты ломал киркой блоки? А? 

3- Релог длится максимум 10~15 минут. Игра длится 30 минут. Чекай.

4- Алм меч не влияет на отбросит или нет. Он влияет только на радиус отдачи.

5- Бла бла бла, хнык , хнык. ОН забагался в блоках ? Нет такого . Поверь. Там не было места где бы ты мог забагаться.

6- Скинул крины. Я лично знаю 2 вида читов которые отлично работают Без Инжекта на Вайме+ Там есть бинд на кнопки.

7- Всех людей за такое банили. Могу скинуть ссылки на темы . Нету лагов сервара. Особенно на 5 ударов. на 5 Карл!

 

Просто ждём твоего бана


6-Скинул скрины*


Опровергни это?

Ссылка на комментарий

Я готов заткнуть тебя и ждать пока ты получишь бан.

1- Отдача всегда есть когда тебя бьют.

2- Да, да ты лагал. А как тогда ты ломал киркой блоки? А? 

3- Релог длится максимум 10~15 минут. Игра длится 30 минут. Чекай.

4- Алм меч не влияет на отбросит или нет. Он влияет только на радиус отдачи.

5- Бла бла бла, хнык , хнык. ОН забагался в блоках ? Нет такого . Поверь. Там не было места где бы ты мог забагаться.

6- Скинул крины. Я лично знаю 2 вида читов которые отлично работают Без Инжекта на Вайме+ Там есть бинд на кнопки.

7- Всех людей за такое банили. Могу скинуть ссылки на темы . Нету лагов сервара. Особенно на 5 ударов. на 5 Карл!

 

Просто ждём твоего бана

6-Скинул скрины*

Сори, но Елс закроет жалобу за "Недостаточно док-ва"

Изменено пользователем eTos0
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...