Перейти к публикации

Заявление на должность "Модератор". Сервер MiniGames.


Рекомендованные сообщения

1.Желаемая должность - "Модератор"

2.Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 35 д. 0 ч. 46 мин. 28 сек.

3.Ник в игре - "_CheRtEnOk_"

4.Настоящее имя - Владимир.

5.Мой возраст - Мне семнадцать полных лет(10.02.2000).

6.Есть опыт в этом деле? - Опыт всегда при мне.Работал помощником на таком сервере, как Cristalix(остались переписки с кураторами), а также занимал должность "Модератор" на данном сервере.

7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? На данный момент я никем не подрабатываю, поэтому вполне могу уделять серверу около шести часов в день.

8.В какое время обычно играете - В основном свое игровое время на сервере я провожу вечером, а именно с четырёх вечера до двенадцати ночи.

9.Почему вы хотите занять эту должность? - С появлением на сервере сиситемы антилив появилось много игроков, которые заходят на сервер лишь с целью кому-нибудь навредить.Я обязуюсь следить за такими индивидууами, и наказывать их по всей строгости правил. Обещаю также следить и за чатом.

10.Прочитали ли правила нашего проекта? - Я давно ознакомлен с правилами данного сервера. Обязуюсь быть достойным Модератором.

11.Напишите немного о себе - Проживаю в городе Краснодар, окончил школу, поступил в университет на специальность "Информационная безопасность". Люблю читать, слушаю музыку,немного рисую,занимаюсь воркаутом.Заботлив,справедлив, в меру добр .

12.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте - https://vk.com/chertenok1999

Изменено пользователем _CheRtEnOk_
Ссылка на комментарий

Во 1 это была шутка (стёб) , во 2 у него ещё тогда не было модерки. 

1. Мне плевать. 2. Его приняли через несколько дней. 3. Стеб администрация не понимает. 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...