Перейти к публикации

ХАААНГЕР ГАААМЕС! [HG] Мир Фантазий.


Рекомендованные сообщения

Идея вполне неплохая, но реализация  не очень радует. Фантазия - что-то красочное, насыщенное. А тут этого нет. Просто как будто понатыкали всего понемногу и забили. 

 

Немного о конкретных минусах, которые я заметил.

 

1. Деревья

Деревья из обычного майнкрафта, они выглядят некрасиво, убого. Нормальные деревья сделать дело пяти минут, а ты почему-то этого не захотел сделать.

 

2. Скудный декор

80% карты это деревья и тропинки, чего очень мало. Можно было проработать карту намного лучше, чтобы из нее получилась "конфетка".

 

3. Ландшафт

Сам ландшафт слишком угловатый. Переходы слишком резкие, нереалистичные. 

 

В целом моя оценка 1.85/10. против.

Мда.. я был лучшего мнения о тебе. А ты всего-лишь супер строитель с завышенной самооценкой.

1. Мелочи :/

2. Тоже мелочи :/

3. Даже твои карты не идеальны))))

1.85? Ржу. Боже, критик из тебя никакой, занижать оценки только из-за неприязни... хм... умно...

Ссылка на комментарий

Мда.. я был лучшего мнения о тебе. А ты всего-лишь супер строитель с завышенной самооценкой.

1. Мелочи :/

2. Тоже мелочи :/

3. Даже твои карты не идеальны))))

1.85? Ржу. Боже, критик из тебя никакой, занижать оценки только из-за неприязни... хм... умно...

Деревья - не мелочи, у него почти весь декор - деревья, ибо челик, ничего придумать не смог больше к своей убогой идее.
 
Скудный декор - тоже не мелочи, декор - важная часть карты, если он убогий, то вся карта смотрится убого.
 
Так же хочу сказать, я не испытываю личной неприязни к данному человку, если я попытался указать ему на его ошибки, то это не значит того, что я его хейтер.
И да, ты немного странный, ведь человеку указали на явные минусы, а ты сразу докопался до меня, мол у меня к нему личная неприязнь. Хозяин ведь не может сделать что-то плохо, верно?
 
В заключении хочу сказать, что у каждого человека есть критерии хорошей карты или любого другого творения, если карта всем им соответствует, то он считает её идеальной.
Ссылка на комментарий

Мда.. я был лучшего мнения о тебе. А ты всего-лишь супер строитель с завышенной самооценкой.

1. Мелочи :/

2. Тоже мелочи :/

3. Даже твои карты не идеальны))))

1.85? Ржу. Боже, критик из тебя никакой, занижать оценки только из-за неприязни... хм... умно...

 

У меня была примерно такая же рекация..

Ссылка на комментарий

Деревья - не мелочи, у него почти весь декор - деревья, ибо челик, ничего придумать не смог больше к своей убогой идее.

 

Скудный декор - тоже не мелочи, декор - важная часть карты, если он убогий, то вся карта смотрится убого.

 

Так же хочу сказать, я не испытываю личной неприязни к данному человку, если я попытался указать ему на его ошибки, то это не значит того, что я его хейтер.

И да, ты немного странный, ведь человеку указали на явные минусы, а ты сразу докопался до меня, мол у меня к нему личная неприязнь. Хозяин ведь не может сделать что-то плохо, верно?

 

В заключении хочу сказать, что у каждого человека есть критерии хорошей карты или любого другого творения, если карта всем им соответствует, то он считает её идеальной.

>Никогда не оценивал его карты;

>>Когда вышла новая карта ее какого-то фига обосрал;

>>>Нету личной неприязни.

А теперь рассмотрим твои минусы.

Деревья? Лол. Пусть стоят дефолтные, как по мне это не очень портит карту :/

Декор? Слишком много декора = не удобная игра, вот вышли не давно новые карты, поиграл на одной из них. Играть невозможно, ОЧЕНЬ много декора.

Пойми, декор не обязательно использовать ВЕЗДЕ, это мешает игре. На этой карте его умеренное количество.

НЕТ, идеальных карт.

Изменено пользователем sasha3123
Ссылка на комментарий

>Никогда не оценивал его карты;

>>Когда вышла новая карта ее какого-то фига обосрал;

>>>Нету личной неприязни.

А теперь рассмотрим твои минусы.

Деревья? Лол. Пусть стоят дефолтные, как по мне это не очень портит карту :/

Декор? Слишком много декора = не удобная игра, вот вышли не давно новые карты, поиграл на одной из них. Играть невозможно, ОЧЕНЬ много декора.

Пойми, декор не обязательно использовать ВЕЗДЕ, это мешает игре. На этой карте его умеренное количество.

НЕТ, идеальных карт.

Нет, он оценил одну мою карту, назвав поносом.

Ссылка на комментарий

Нет, он оценил одну мою карту, назвав поносом.

Его мнение - никому не нужно, если он будет продолжать занижать оценки из-за личной неприязни, тогда он в моих глазах а окончательно упадёт.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...