Перейти к публикации

Сервер может закрыца


Рекомендованные сообщения

1. Если не избавляться от читеров, то проект окончательно падёт. Абсолютно везде, в любой онлайн-игре читеров банят без шансов разбана. Здесь-то хотя-бы можно купить разбан за деньги.


2. Разработчики не виноваты в том, что в игре такое коммьюнити из неопытных девочек и откровенных нубов.


3. Модераторов принимают как раз с 16 лет, и то заслужить доверие у админов не так просто. Если банят просто так или без весомой причины, всегда можно подать на него жалобу.


 


4. Создатель сервера один, он может посориться максимум с командой разработчиков, но сомневаюсь что такое предвидится, т.к. Француз не ютубер и идти ему некуда, кроме как на вайм.


2. ДДосов сервера были единицы, а сам сервер вообще ещё никто не взламывал.


3. !!!


Ссылка на комментарий
  • Ответы 51
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ну крч с чево бы начать

Как вы видите каждый день онлайн на сервере падает вот несколька причин

1. читеры их банят онлайн падает да каму нужны ети читеры пусть играют проста выхадите есле там читак 

2. нубы или чёт такое вы все сами понимаете 

3. бан проста так что убили модератора мда зачем вы берете школьников им даже 16 нет их убют ани бан дадут за читы

Ну крч прадалжаю как многие видят сервер может закрыца 

1. от соры друзей создателей сервера

2. иза хакеров или ище кавота 

3. ???

Многие увидили что закрылся сервер с каторово проста рвали деньги ето кристаликс каторый проста зарабатыл деньги и вдруг закрылся 

Ну к чему же я виду? а к таму что сервер портят не админы не модераторы не читеры а мы все с вами да забейте вы на читеров пусть играют себе спокойто саравно сервер рано или позно умрет многие поймут многие нет 

Ты идешь в топ по отрицательной репутации? 

Ссылка на комментарий

Знаю,раньше он достигал и 15к, но в последнее время, он жестко упал, из-за малых обновлений, сейчас уже снова прибавляется.

Я когда обратно вернулся в майн,приофигел немного,т.к. когда я уходил онлайн был 12-15к,когда вернулся 4-7к

Ссылка на комментарий

Вообще не понял людей, которые шутят про "жертв пьяных акушерок" и т. д.
Автору темы в лучшем случае лет 12, не больше, и то, что он так пишет и, при этом, пишет бред, естественно. Многие из вас в его возрасте умели писать грамотно? Правильно, единицы. Если кто-то скажет, мол, не умеешь писать - не пиши, "кровь из глаз", так, ребят, аудитория маинкрафта в большинстве своём именно из таких детей и состоит, поэтому они были, есть и будут. 
Да, читать это тяжело, да, неприятно, но оставляя комментарии с вашими остроумными "шутками", вы лишь опускаете себя ниже его, зачем? Ведь можно просто проигнорировать эту тему или же, как это сделаю я, попытаться ему ответить. Может, это будет бессмысленно, а может и нет. 

 

1. Не банить читеров - уничтожать онлайн своими же руками. Нормальные люди попросту будут уходить с сервера, так как чем дольше читеры будут ходить без наказания, тем больше их будет и тем сложнее будет от них "уйти в другое лобби".
2. Вообще не понятно к чему. Новички есть везде, и они явно не могут быть причиной падения онлайна, а, наоборот, являются частью от притока новых игроков.
3. Ну это уже из разряда сказок, ни одного доказанного случая я так и не нашёл.

Почему закрылся сервер, который ты описал в своём сообщении? Скажу, как его бывший модератор, потому что сервер попросту забросили. Ребята погрязли в борьбе с другим "претендентом" на "топ-1" в СНГ и тем самым загубили свой сервер, так как боролись они с ним не через улучшение своего сервера, а через разного рода пиар своих серверов и "унижение" сервера-соперника. Всё максимально просто. В итоге половина режимов перестала нормально работать. Половина лобби вообще не запускалась. Большинство "персонала" попросту ушло с сервера, а вместо них пришла волна тех самых читеров, которых ты советовал не банить. Сервер загубили не игроки, а именно администрация.

Изменено пользователем MEGOxNikita
Ссылка на комментарий

Мда ты тупой  сервер убивают все даже модеры 

ты оскорбил сервер .-.

 

знаешь чо . смари ! паминай йазык на русский а патом жми на кнопку . но только с шифтом понал???

 

Ссылка на комментарий

Вообще не понял людей, которые шутят про "жертв пьяных акушерок" и т. д.

Автору темы в лучшем случае лет 12, не больше, и то, что он так пишет и, при этом, пишет бред, естественно. Многие из вас в его возрасте умели писать грамотно? Правильно, единицы. Если кто-то скажет, мол, не умеешь писать - не пиши, "кровь из глаз", так, ребят, аудитория маинкрафта в большинстве своём именно из таких детей и состоит, поэтому они были, есть и будут. 

Да, читать это тяжело, да, неприятно, но оставляя комментарии с вашими остроумными "шутками", вы лишь опускаете себя ниже его, зачем? Ведь можно просто проигнорировать эту тему или же, как это сделаю я, попытаться ему ответить. Может, это будет бессмысленно, а может и нет. 

 

1. Не банить читеров - уничтожать онлайн своими же руками. Нормальные люди попросту будут уходить с сервера, так как чем дольше читеры будут ходить без наказания, тем больше их будет и тем сложнее будет от них "уйти в другое лобби".

2. Вообще не понятно к чему. Новички есть везде, и они явно не могут быть причиной падения онлайна, а, наоборот, являются частью от притока новых игроков.

3. Ну это уже из разряда сказок, ни одного доказанного случая я так и не нашёл.

 

Почему закрылся сервер, который ты описал в своём сообщении? Скажу, как его бывший модератор, потому что сервер попросту забросили. Ребята погрязли в борьбе с другим "претендентом" на "топ-1" в СНГ и тем самым загубили свой сервер, так как боролись они с ним не через улучшение своего сервера, а через разного рода пиар своих серверов и "унижение" сервера-соперника. Всё максимально просто. В итоге половина режимов перестала нормально работать. Половина лобби вообще не запускалась. Большинство "персонала" попросту ушло с сервера, а вместо них пришла волна тех самых читеров, которых ты советовал не банить. Сервер загубили не игроки, а именно администрация.

Мне 13, писать же умею, да, не спорю что целевая аудитория майна 4-12 лет, но, что мешает человеку хотя бы у мамы попросить помощи?

Ссылка на комментарий

Мне 13, писать же умею, да, не спорю что целевая аудитория майна 4-12 лет, но, что мешает человеку хотя бы у мамы попросить помощи?

Как ты себе это представляешь? "Мама, тут у сервера в игре проблемы, которые вижу только я, давай я тебе буду диктовать, а ты мне печатать этот текст". Так что ли? К сожалению, не все родители продвинутые и умеют пользоваться компьютеры, хотя... Может быть у ребят младше 15-14 лет это и так.

Тем более тут больше зависит всё же не от возраста, а от желания, потому что, например, я не умел грамотно писать лет до 14, если не больше, просто потому что считал, что мне это не нужно, захотят - прочитают и т. д. Потом же я понял, что если я научусь грамотно писать, то легче будет излагать свои мысли, люди будут относится по-другому и т. п., проще говоря, появилась мотивация. К чему я это. Всё зависит от человека. Либо его должны родители/в школе научить грамотно писать, либо нужно ждать, пока он сам этого захочет, иначе он грамотно писать не начнёт, сколько бы про это не шутили.

Изменено пользователем MEGOxNikita
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...