Перейти к публикации

Заявка на должность модератора "MiniGames".


Рекомендованные сообщения

ЗА! Буду ждать на должности!

 

;3 пка

 

P.S Окси, не тупи, принимай его.

нет, я все понимаю конечно, но ты совсем обнаглел, "Оксси не тупи". Не тупи??? Анастасия главный модератор данного проекта, которая не просто пишет "против", или "принят", а каждый (почти) день читает много заявок и хладнокровно принимает решения, и по твоему выводу как я понял, если Настя пишет отказ, то она тупит? Никакого уважения к деятелям проекта.

По теме: нейтрален.

Ссылка на комментарий

нет, я все понимаю конечно, но ты совсем обнаглел, "Оксси не тупи". Не тупи??? Анастасия главный модератор данного проекта, которая не просто пишет "против", или "принят", а каждый (почти) день читает много заявок и хладнокровно принимает решения, и по твоему выводу как я понял, если Настя пишет отказ, то она тупит? Никакого уважения к деятелям проекта.

По теме: нейтрален.

Согласен с тобой. Но уверен, что он не в обиду это написал.

Ссылка на комментарий

Ты хуть видел как он на форуме пишет?

Да, заявка просто "Гениальная" и хорошая.

Модератор, должен писать грамотно. 

А не как из жопы мира писать.

Ты серьёзно? Я прежде чем что-то отправить тщательного проверяю своё сообщение...Ты явно меня с кем-то путаешь..

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

За, конечно за. Ведь, заявка более чем адекватная. Возраст - подтвердила, соответствует. 
Я, не сомневаюсь, что okssi примет Вас, игроки как Я вижу тоже не против.
Да и вообще, думаю Вы не подведете в ряду "модераторов" и будете отличным примером для игроков и модераторов прежде всего! 
 

Желаю удачи.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...