Перейти к публикации

Вайм отношения )


Рекомендованные сообщения

Всем привет.
У меня появилась идея, так как на VimeWorld мода заводить отношения, ставить парные скины и т.д.
Я хотел бы предложить пару новых команд чтоб поддержать это.

_______________________________________________Команда №1_______________________________________________

 

/loving - Эта команду будет показывать что игрок влюблён в кого-то и хочет быть вмести с этим игроком.

 

_______________________________________________Команда №2_______________________________________________


/meet - Данная команда будет показывать что игроки начали встречаться, и при это добавляет им сердечки(♥) в чате.
Если игроки буду вмести неделю то будет награда 10.000 коинов, и откроется новая команда.


_______________________________________________Команда №3_______________________________________________


/marry - Все знают уже это команду, и она будет женить всех. Эта команда будет показывать что игроки женаты, и находятся давно вместе. Но жениться можно будет после после того как игроки про встречаются неделю или более.

Так же будет новый значок перед ником (ღ).

 

_______________________________________________________________________________________________________

Ну вот моя идея друзья.
Так же другие фичи могут добавить админы.
Надеюсь что одобрите.
 

 

 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...