Перейти к публикации

Питомцы


Рекомендованные сообщения

Добрый день, я подумал, что интересно сделать такую систему, чтобы можно было добавить своего питомца, тип например за 100к (к примеру) ты получаешь возможность добавить своего питомца, или раскрасить питомца с моделькой игрока Minecraft, добавить свой скин. 

Это добавит изюминку уже приевшимся питомцам и будущим добавленным питомцам. нужно давать людям возможность как-то проявить себя, дать сделать что-то самому. 

Например покупаешь за определённую сумму что-либо (или питомца или надпись, что угодно... или на сайте донатить) и у тебя под вкладкой персонализация появляется например кнопка Редактировать питомца/Добавить своего питомца и т.п. или тоже самое уже во вкладке персонализация.

Я думаю это довольно интересная идея, её придумал не я, а мой друг, я её только приукрасил и описал.

Кому нравится, покажите это в комментариях.

На этом всё, спасибо тем, кто это прочитал :333

Ссылка на комментарий

Донатеры понаделают себя всяких ^_^ёв, у будут ходит типо крутые.

Я думал об этом... Ну или сделать чтобы перерисовывать модели персонажей, то есть эти модельки для игроков, как у ютуберов.

А если полностью своего питомца сделать, то придётся какую-то модерацию сделать...

Ссылка на комментарий

Если кому интересно, я снял видно о том как добавить своего питомца, тоесть свой скин, но это работает немного криво, тк это видите только вы, а я предлагаю, чтобы видеть могли все. 

И недавно я снял видео, где показал как добавить другое темы, кроме стандартных на ваймик.

Свой питомец: 

Изменить лаунчер: 

Обновление тем к лаунчеру (добавил кучу крутых тем): 

Ссылка на комментарий

100к для своего питомца ОЧЕЕНЬ мало.

2-3 ляма, можно.

Ибо, для донетеров 100к копейки, и они будут создавать очень много пошлых и идиотских питомцев....

Ну если цена будет 3 ляма, то люди будут думать над созданием своего питомца т.к тратят очень большие деньги.

хотя нет, бредовая идея...

Против.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Не хочется, чтобы скины каких-то рандомов были в питомцах, против. 100к это мало... Вот 1млн.

По теме : Нейтрал

можно чтобы твой питомец был доступен ТОЛЬКО тебе.

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...