Перейти к публикации

Заявка на должность Модератора.


Рекомендованные сообщения

1. Модератор.
2. 9IfMytmkS0mZpnOIr3aCtg.png
3. aghorodov.
4. Константин.
5. 16
6. Опыт есть, но не очень большой. Был модератором на малоизвестных пиратских серверах, где онлайн не превышал 2 тысяч человек. 
7. 2-5 часов в день.
8. Будние дни с 16:00 до 21-22:00, по выходным могу хоть весь день. (Мск.)
9. Хочу вступить в ряды модераторов, которые развивают проект и помогают ни в чем не повинным игрокам.
10. Конечно. Обязуюсь быть достойным Модератором.
11. Ну что же, меня зовут Константин. Живу в Аксае (Ростовская область). Я отзывчивый человек, но иногда могу быть вспыльчивым, хотя довольно сдержанный. Люблю читать фантастику и смотреть фильмы с этим жанром. Могу целыми днями сидеть дома (чаще всего из-за аллергии на пыльцу), единственный кто может меня попытаться вытащить на улицу - Lucky_Cookie (Ирина). 
12. https://vk.com/aghorodovcookie .

Ссылка на комментарий
  • Ответы 62
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Против. Надеюсь ниже видны нарушения правил, ну либо я что-то не так прочитала.  Удачи :)

P.s: На одном скрине там лс замазано, ну, думаю можно.

 

 

Изменено пользователем SweetLaiby
Ссылка на комментарий

Против. Надеюсь ниже видны нарушения правил, ну либо я что-то не так прочитала. Удачи :)

P.s: На одном скрине там лс замазано, ну, думаю можно.

 

 

Не зная о чем речь идет, подставляешь, молодец.

 

+ обрезанные скрины, мда.

Изменено пользователем aghorodov
Ссылка на комментарий

Против. Надеюсь ниже видны нарушения правил, ну либо я что-то не так прочитала.  Удачи :)

P.s: На одном скрине там лс замазано, ну, думаю можно.

 

 

Так-так-так... Хочу сказать одно. А зачем подставлять так человека? Есть док-ва что ты его материла в тот момент. Может не надо подставлять людей из-за личной неприязни к ним? За.

Ссылка на комментарий

Против. Надеюсь ниже видны нарушения правил, ну либо я что-то не так прочитала.  Удачи :)

P.s: На одном скрине там лс замазано, ну, думаю можно.

 

 

Полные скрины дай.

Ссылка на комментарий

Против. Надеюсь ниже видны нарушения правил, ну либо я что-то не так прочитала.  Удачи :)

P.s: На одном скрине там лс замазано, ну, думаю можно.

 

 

Какого замазывать лс? может ты там его оскала)

Ссылка на комментарий

1 вопрос, и что? Это будущий модератор, он не должен нарушать правила. Там есть полные скрины, где видно отлично, что оски и неадекват были не в мою сторону. Лс не влияет на чат, тем более если я с ним в лс не общалась. При чём тут тот, кто в лс со мной был.

Изменено пользователем SweetLaiby
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...