Перейти к публикации

Заявочка на Модера.


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность -Модер

Время игры на сервере - 81 д. 5 ч. 55 мин. 9 сек. 

Ник в игре - Its_KoLoBoK

Настоящее имя - Александр.

Возраст -Сейчас 16 лет.Но, через 3 месяца будет 17.

Есть опыт в этом деле?-Опыт в этом деле нет,но я хочу научиться(Нужно менять что та в жизне).

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? -3-6 Часов в день(Будние дни).А по выходным 4-8 часов.

В какое время обычно играете - В обычный день с 16.00 до 21.00.По выходным с 9.00 до 23.00(Я не сильно люблю спать).

Почему вы хотите занять эту должность? -Замечаю  частые нарушения правил на SkyWars Solo.Хочу помогать другим игрокам.Ненавижу когда кто та использует читы. Я хочу занять эту должность,так как я наблюдаю за проектом  и вижу,что есть огромное количество нарушителей правил и малое количество  тех,кто мог  бы  их наказать (Есть и такие модераторы  которые стали не для того чтобы помогать,а для привилегии).

Прочитали ли правила нашего проекта? -Да.Обязуюсь быть хорошим Модератором.

Напишите немного о себе -Меня зовут Александр мне 16 лет.В последние время я очень часто играю игры.Иногда гуляю с друзьями (Или гуляю со своей собакой).Я очень простой в общение  и все зразу понимаю. Занимаюсь спортом уже как 5 лет (Много рас ездил за границу со своей командой).Очень сильно  люблю кататься на велосипеде.Много я о себе  не могу сказать,так как я очень стеснительный человек.

Ссылка на Вашу страницу -https://vk.com/its_kolobok

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...