Перейти к публикации

Заявка на должность - "Модератора"


Рекомендованные сообщения

1-Желаемая должность -Модератор

2-Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов)24 ч. 9 м.

3-Ник в игре - Evil_moder

4-Настоящее имя - Виктория

5-Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) -30 Если надо покажу паспорт.

6-Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) -Нет, но я уверена что я наберусь опыта У других модераторов.

7-Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? -17:00 , 15:00 (по выходным)

8-В какое время обычно играете (по Москве) - По разному, зависимо от нагрузки дня.

9-Почему вы хотите занять эту должность? -мне надоело видеть как люди тимятся, багоюзят или играют не по правилам. Я постараюсь сделать серверу лучшее. Если у игрока возникнет какая-то там проблема я постараюсь ему объяснить или сказать что он делает не так. Личные сообщение у меня будут всегда открыты.

10-Прочитали ли правила нашего проекта? -Да, обязуюсь быть достойным модератором.

11-Напишите немного о себе -Привет меня зовут Вика (Виктория) мне 30 лет. Я очень позитивная и люблю гулять с друзьями.

Помогаю маме и папе в домашних делах мой любимый проект это Vimeworld этот сервер мне понравился по настоящему.

В свободное время я играю на Vimeworld'e

12-Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/iofficial_britney.spears

 

Ссылка на комментарий

Против.

Читаем правила:

4. Никнейм (логин) и префикс к нему

2.Запрещены ники/префиксы, которые намекают на принадлежность игрока к администрации (Примеры: Admin74, modeRaToR, VimeWorldOwner, xtrafrancyz, SmaIK, Lucy, Okssi)

-Твой ник: Evil_moder.

-Сухо.

-VK фейк.

Удачи :з 

Изменено пользователем Vayererd
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...