Перейти к публикации

Послания в будущее


DasIstKiriliuse

Рекомендованные сообщения

Здесь вы можете оставить послания и они дойдут до будущего


P.s. Мне просто делать нечего


 


 


 


Кирилюс знает как хайпануть)

 


Изменено пользователем DasIstKiriliuse
Ссылка на комментарий

Такая тема была в 2016 году, там я очень тупо выглядел, поэтому попробую тут не за фейлиться.

В общем, меня звали холмес, сейчас я вряд ли активлю на форуме/либо я в бане(ну я хз ваще). короче я типа в топе репутации, на 29.09.17 у меня 1796 репутации.  Все, всем удачи, надеюсь, вы не умрете. 

Ссылка на комментарий

Такая тема была в 2016 году, там я очень тупо выглядел, поэтому попробую тут не за фейлиться.

В общем, меня звали холмес, сейчас я вряд ли активлю на форуме/либо я в бане(ну я хз ваще). короче я типа в топе репутации, на 29.09.17 у меня 1796 репутации.  Все, всем удачи, надеюсь, вы не умрете.

 

Холмес как всегда подготовился, а я нет.
Ссылка на комментарий

я, __alexgood__, оставляю послание в будущее. возможно, меня заблокают, как и все мои бывшие твинки. я не знаю, какой это по счёту аккаунт. возможно, в скором времени я уйду с проекта публично или тихо. многие форумчане тоже ливнут, проект рано или поздно закроется, потому что многим уже надоест майнкрафт, а в будущем (может быть) даже никто не вспомнит про эту игру. это было нескучное время, так как на проекте я обрёл много знакомых с которыми и по сей день общаюсь. выживалка лагает, мг набирает популярность, хотя новые игры добавляются раз в полгода. ну а вообще я дебил, пока. надеюсь я не прочту это когда-нибудь в будущем.

Изменено пользователем Tans
Ссылка на комментарий

Хочу чтобы в случае моего ухода с проекта, люди никогда обо мне не вспоминали.

Если это произойдёт, я хочу чтобы все просто забыли меня, а не поднимали шумихи типо ухода хаппипони.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...