Перейти к публикации

Минигейм "Miners"


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, приятели (ого-го!) !

Сегодня после очередной чашки физраствора мои сосуды мозга с громкой силой [ШТА ?] захлопнулись и открылся мой высший бредогенератор.

Короче говоря, можно добавить такую игру - "Miners". Возможны вариации - Team и Solo. Игрок спавнится на большом острове, где ему с самого начала придётся самому себе (или с тимой) добывать ресурсы (которые позже восстановятся)/

Так вот, когда игрок купит железную кирку у Жлобоноса #2(ремесленник) за деньги, вернее, очки опыта Жлобоноса #1(шахтёр) за некое кол-во железа(которое не нужно переплавлять, когда кирка его добудет руда автоматически станет слитком), игры закончатся, остальной мусор типа деревянных кирок ему следует выкинуть куда-нибудь в дренаж. Шахтёру он будет продавать накопленные ресурсы типа алмазов, золота, угля и др. Самому ничего крафтить нельзя. Броню и другую сбрую он должен покупать у ремесленника, т.е. Жлобоноса #2.

Также есть другие игроки и мид, у которого на поверхности спавнятся изумрудные блоки, которые также можно выкопать и продать шахтёру за увесистую сумму зелёненьких (ну опыта). Такие блоки спавнятся весьма долго, 30 сек. Цель игры - уничтожить противников используя новейшие военные технологии старые добрые мечи, купленные у ремесленника. Почти как скайварс, но без сундуков. У ремесленника такие же плюхи, как у Клэшпоинтского Жлобоноса, плюс возможность зачарования ваших шмоток на всякую там Удачи для кирок, Отдачу для мечей, Невесомость для ботинок и т.п.

Стоит отметить, что на миде будут периодически спавнится криперы, которые с громкой силой [Альба, выспись !] будут взрываться и конечно же взрывая кусок поверхности и пукан игрока, если он был рядом, которые позже восстановятся (и пукан).

На этом всё, я пойду высплюсь.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Нет-нет, какие врачи, это просто мой любимый напиток, конечно, после керосина

зачем изобретаешь велосипед, если он и так изобретен?

 

Твои идеи - поток уже готовых идей, ты их просто сливаешь в одну.

Отсюда и намек на Ани и Бв.

 

Прояви фантазию, и каждый раз, когда к тебе будут приходить уже готовые идеи из других режимов - смело выкидывай из головы.

 

Вот сам подумай, как были изобретены Скай варсы, Хг, Бв и тд? Их же не соединяли воедино, у каждого режима что то оригинальное есть.

Вот взять тот же БВ и КЛЭШПОИНТ - это по сути одно и тоже, вот прям капля в каплю, отличия лишь в том, что на клэш поинт у тебя есть 3 точки, которые активируются в опрд.время.

Я бы даже сказал: Клэшпоинт - это улучшенная идея Бедварса, т.к там нельзя сразу прискакать и сломать 3 точки, там есть время которое нужно выждать.

 

Нужна оригинальность идеи, а не бредо-идея которая Возможно, но не факт, будет одобрена.

Как правило, такие идеи сразу игнорируются.

Обдумай хорошенько и я уверен, ты что нить придумаешь.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...