Перейти к публикации

читы


Рекомендованные сообщения

  • modi887 и ImperatorAlfred

DartM

trigger bot (автонаведение на цель), очень быстро ест еду, на видео звука нету но зато запечатлил отрывок как он свинину ел оч быстро (так было бы слышно еще что звук еды быстрее воспроизводился) это связано с реген ускоренным или что то в этом роде и очень уж они четко и быстро строили под себя блоки

Ссылка на комментарий

Нет читов. Удаляй тему.

Посмотри внимательно, так же есть еще одна тема от другого человека назв темы "))2" я ее так же продвигаю, там еще четче записан реген (ускореное поедание пищи)

Ссылка на комментарий

Молодцы, выгораживайте их, реген, триггер бот, пофигу, пофигу что есть 2 тема, где так же лаганул вайм (четче), выгораживайте своих миньенов, а если по приколу просто запишу сколько в реале должно секунд быть поедание пищи, вы скажите, что у меня лагает?

Ссылка на комментарий

У вас, у школьников, что, привычка, считать всех, кто играет лучше вас - читерами?

А вы вечно считаете тех кто вас подлавливает на нечестной игре школьниками?)

Изменено пользователем DartVaider
Ссылка на комментарий

Я ребят согласен видно(типо все кто с такими тип пвп скинами про)но нет я внимательно посмотрел видео запись во 1 макросы автокликер на строительство спеед автокликер во вторых вайм топ автоклик на фаст-бридж я считаю бан им,и ещё на 0.21 тим -гриф типо они холи и им можно они тп про,я за тебя чел!8.png

Ссылка на комментарий

Я все время читеров палю ибо знаю их слабые места, я за все время забанил кучу читов и вы мне будете утверждать что я не прав

вахахах ну да ну да я ору с тебя чел 

Ссылка на комментарий

вахахах ну да ну да я ору с тебя чел 

Ну посмотри посты мои, в архиве в том числе, бывало пачками снимал читеров, но ты же ведь это не будешь делать, ты будешь писать в личных интересах обратное, врать и приукрашивать себя, тогда что ты хочешь от меня?)

Ссылка на комментарий

Ну посмотри посты мои, в архиве в том числе, бывало пачками снимал читеров, но ты же ведь это не будешь делать, ты будешь писать в личных интересах обратное, врать и приукрашивать себя, тогда что ты хочешь от меня?)

Боже, я не играю с читами, и не разу не играл с ними, чел ты отбитый ты говоришь, что у тебя видео не лагает оно ппц как лагает 

Изменено пользователем modi887
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...