Перейти к публикации

Заявление | FuNNyman


FuNNyman

Рекомендованные сообщения

  1. Желаемая должность – Главный Модератор. 

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 13 дней 10 часов.

9l9y0ka.jpg?1

Ник в игре - FuNNyman. 

Настоящее имя - Илья. 

Возраст (Модератор – с 16; Хелпер - с 14) – 16 лет. 

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) – Есть, правда для акклиматизации к правам и командам главного модератора потребуется время. 

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? – От 2 до 6 часов, больше не обещаю. 

В какое время обычно играете (по Москве) - 15:00 – 23:00, так же могу зайти с утра, где-то в 06:00. 

Почему вы хотите занять эту должность? – Как говорится, одна голова – хорошо, а две – лучше. Заняв должность главного модератора, я обеспечу максимальное внимание серверу и его игрокам. 

Прочитали ли правила нашего проекта? – Да, обязуюсь быть достойным Главным Модератором. 

Напишите немного о себе – Меня зовут Илья, учусь в 11 классе. Я никогда не унываю (ну почти); разозлить трудно, практически невозможно (именно разозлить так, чтобы я реально злился); характер у меня не для слабонервных, признаю, но, тем не менее, это не мешает мне ладить с большинством игроковесть желание помогать игрокам. В общем, обладаю всеми необходимыми качествами, чтобы занимать место в персонале VW. 

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) – Мой ВК.

Ссылка на комментарий

 

  1. Желаемая должность – Главный Модератор. 
  2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 13 дней 10 часов.

    9l9y0ka.jpg?1

  3. Ник в игре - FuNNyman. 
  4. Настоящее имя - Илья. 
  5. Возраст (Модератор – с 16; Хелпер - с 14) – 16 лет. 
  6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) – Есть, правда для акклиматизации к правам и командам главного модератора потребуется время. 
  7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? – От 2 до 6 часов, больше не обещаю. 
  8. В какое время обычно играете (по Москве) - 15:00 – 23:00, так же могу зайти с утра, где-то в 06:00. 
  9. Почему вы хотите занять эту должность? – Как говорится, одна голова – хорошо, а две – лучше. Заняв должность главного модератора, я обеспечу максимальное внимание серверу и его игрокам. 
  10. Прочитали ли правила нашего проекта? – Да, обязуюсь быть достойным Главным Модератором. 
  11. Напишите немного о себе – Меня зовут Илья, учусь в 11 классе. Я никогда не унываю (ну почти); разозлить трудно, практически невозможно (именно разозлить так, чтобы я реально злился); характер у меня не для слабонервных, признаю, но, тем не менее, это не мешает мне ладить с большинством игроков; есть желание помогать игрокам. В общем, обладаю всеми необходимыми качествами, чтобы занимать место в персонале VW. 
  12. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) – Мой ВК.

 

u2S29CN.png

 

 

Дополню, ты уже был - Хелпером, модером, и сейчас станешь гл.модером, то есть 3-им по счету!!!!

 

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

За.

Изменено пользователем Nemko
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...