Перейти к публикации

Заявка на должность Модератора


Рекомендованные сообщения

1.Желаемая должность-модератор MiniGames 
2.Время игры на сервере-21 д. 10 ч. 17 м. Дата регистрации: 8 месяцев назад (10.02.2017 в 16:05) 
3.xJoker 
4.Андрей 
5.Мой возраст-16 лет. 
6.Да конечно есть опыт в этом деле был модератором на сервере Кристаликс в 2016 году. 
7.Я могу посвятить вашему проекту 4-8 часа. 
8.Я играю где-то в 13:00 и вечером в 19:00 (по москве). 
9.Я хочу занять эту должность 
1)Мне нравиться этот должность 
2)Я хочу чтобы было мало читеров и не адекватных игроков. 
3)И хочу помогать развиваться серверу. 
10.Да конечно 
11.О себе-Меня зовут Андрей мне 16 лет,я учусь 10 классе.Живу в Казакстане.Хорошо знаю руский язык.Я по нацию-казах.Занимаюсь спортом,рисованием,и пение.Я адекватный и веселый. 
12.Моя имя на этом странице было Медет я изменил на Андрей Уткин https://vk.com/id386242115

Ссылка на комментарий

Мда.

Вот тут тебе вообще 21 год: https://forum.vimeworld.ru/topic/140968-модератор/?hl=%2Bxjoker#entry1116323.

Фото подтверждающие что тебе 16 лет на странице нет.

Причем страница Фейк, как по моему. Фото на твоей официальной странице фейковое с другой страницы, а прям уж твоя.. Там фото 12-11 летнего мальчика..

Против.

Изменено пользователем SeindGrief
Ссылка на комментарий

Слушай, я понимаю что ты с Казахстана, но ты написал что ХОРОШО знаешь русский, НО при этом делаешь много ошибок.. Имя не настоящее, звали бы тебя Андрей, ты бы лучше писал на русском.
+ Личка не открыта (а должна быть)
Против.

 

Ссылка на комментарий

1.Желаемая должность-модератор MiniGames 

2.Время игры на сервере-21 д. 10 ч. 17 м. Дата регистрации: 8 месяцев назад (10.02.2017 в 16:05) 

3.xJoker 

4.Андрей 

5.Мой возраст-16 лет. 

6.Да конечно есть опыт в этом деле был модератором на сервере Кристаликс в 2016 году. 

7.Я могу посвятить вашему проекту 4-8 часа. 

8.Я играю где-то в 13:00 и вечером в 19:00 (по москве). 

9.Я хочу занять эту должность 

1)Мне нравиться этот должность 

2)Я хочу чтобы было мало читеров и не адекватных игроков. 

3)И хочу помогать развиваться серверу. 

10.Да конечно 

11.О себе-Меня зовут Андрей мне 16 лет,я учусь 10 классе.Живу в Казакстане.Хорошо знаю руский язык.Я по нацию-казах.Занимаюсь спортом,рисованием,и пение.Я адекватный и веселый. 

12.Моя имя на этом странице было Медет я изменил на Андрей Уткин https://vk.com/id386242115

Против

Ссылка на комментарий

Слушай, я понимаю что ты с Казахстана, но ты написал что ХОРОШО знаешь русский, НО при этом делаешь много ошибок.. Имя не настоящее, звали бы тебя Андрей, ты бы лучше писал на русском.

+ Личка не открыта (а должна быть)

Против.

А причем тут то, что он с Казахстана?)

Ссылка на комментарий

Слушай, я понимаю что ты с Казахстана, но ты написал что ХОРОШО знаешь русский, НО при этом делаешь много ошибок.. Имя не настоящее, звали бы тебя Андрей, ты бы лучше писал на русском.

+ Личка не открыта (а должна быть)

Против.

Если ты думаешь, что казахи какие-то звери, которые не знают русского языка, то поверь мне, Ты глубоко заблуждаешься.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...