Перейти к публикации

Запретить слова L, ez4


но ес  

119 пользователей проголосовало

  1. 1. Дат? Нит?



Рекомендованные сообщения

давайте запретим все слова, будем использовать только одобренные администрацией готовые предложения! а давайте вообще закроем чат, а, А?? 
серьезно, глупейшая идея. я понимаю - запрещать мат, жестокие оскорбления это нормально, но запрещать такие общепринятые, вошедшие в культуру игры словосочетания - бред полнейший. комьюнити вайма без слов "ez4" и "L" - не комьюнити вайма.

ну а если и добавят, было бы забавно если б оно
заменялось вместо классического "^_^" на "я уважаю твой
уровень игры, ты молодец!" :DD

 

Изменено пользователем l4pi5
Ссылка на комментарий

давайте запретим все слова, будем использовать только одобренные администрацией готовые предложения! а давайте вообще закроем чат, а, А?? 

серьезно, глупейшая идея. я понимаю - запрещать мат, жестокие оскорбления это нормально, но запрещать такие общепринятые, вошедшие в культуру игры словосочетания - бред полнейший. комьюнити вайма без слов "ez4" и "L" - не комьюнити вайма.

 

ну а если и добавят, было бы забавно если б оно

заменялось вместо классического "^_^" на "я уважаю твой

уровень игры, ты молодец!" :DD

 

Что ты несешь, амёба ?

Ссылка на комментарий

Щас бы поддаваться провокациям школьника, который сидит и играет в кубики, который кроме того, что он со своими жирными пальцами может убить какого-то ноунейма по ту сторону монитора ничего не добился в своей жизни.Идея очень глупая, даже идеей сложно назвать.

Изменено пользователем Rombus
Ссылка на комментарий

За. Сама так пишу бомбит когда не могу сдержатся то удкой скидывают на св то меня саму унижают. Надоело когда тебя унижают. И да если вы не хотите чтобы это убрали то пожалуйста бомбите сколько хотите но я за.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...