Перейти к публикации

Заявка на Модератора


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность- Модератор. 
2. Время игры на сервере- 25 д. 0 ч. 12 м
3. Ник в игре - Mrpandaa
4. Настоящее имя - Антон.
5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) – 15 лет. 
6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - В таком деле опыт был конечно не на таком большом сервере но он всё равно был. 
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Не менее 4 часов в выходные,будни до 9
8. В какое время обычное играете? - 13.00-21.45- Будние дни, а выходные 9.00-24.20 (По Москве)
9. Почему вы хотите занять эту должность? Играю на сервере давно,видел много читеров но Модератора у которого был открыт ЛС найти не мог,видел людей которые пытались багами,дюпами ( Дюп с тнт ) упростить себе игру тем самым помешать игровому процессу.Так же тех людей которые создавали конфликты,вели себя неадекватно,выражались нецензурно
10. Прочитали ли правила нашего проекта? Конечно, обещаю быть достойным модератором.
11. Напишите немного о себе. Меня зовут Антон как вы ранее могли понять по пункту немного выше,живу в городе Тольятти,увлекаюсь плаванием,бегом,ездию на соревнования ( Редко ), учусь в 9 классе 
12. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте: https://vk.com/id267103445 Лс открыто. 

Ссылка на комментарий

я конечно может глупенький, но вроде по новостям говорили, типа ФГОС там во многих школах России будет.
А Тольятти - Город России (Самарская область вроде) 

Ну и ты пишешь что в выходные по 9 часов, в 9 классе, в субботу не учитесь ? 
(если прикинуть весь бред что я написал - получится 1 общая картинка)

Нейтрал.

 

Изменено пользователем AsukaKojou
Ссылка на комментарий

я конечно может глупенький, но вроде по новостям говорили типа ФГОС там во многих школах России будет.

А Тольятти - Город России (Самарская область вроде) 

 

Ну и ты пишешь что в выходные по 9 часов, в 9 классе, в субботу не учитесь ? 

(если прикинуть весь бред что я написал - получится 1 общая картинка)

 

Нейтрал.

 

Да,мы не учемся по субботам и что с этого?Это у нас так уже с 2015 года если что.

Ссылка на комментарий

Да,мы не учемся по субботам и что с этого?Это у нас так уже с 2015 года если что.

Я то могу этого не знать :) , зачем-же сразу "И что с этого?" или "уже с 2015 года  если что", я бы итак понял.

 

Нейтрал - из-за причины описанной человеком выше.

 

Ссылка на комментарий

1. Желаемая должность- Модератор. 

2. Время игры на сервере- 25 д. 0 ч. 12 м

3. Ник в игре - Mrpandaa

4. Настоящее имя - Антон.

5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) – 15 лет. 

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - В таком деле опыт был конечно не на таком большом сервере но он всё равно был. 

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Не менее 4 часов в выходные,будни до 9

8. В какое время обычное играете? - 13.00-21.45- Будние дни, а выходные 9.00-24.20 (По Москве)

9. Почему вы хотите занять эту должность? Играю на сервере давно,видел много читеров но Модератора у которого был открыт ЛС найти не мог,видел людей которые пытались багами,дюпами ( Дюп с тнт ) упростить себе игру тем самым помешать игровому процессу.Так же тех людей которые создавали конфликты,вели себя неадекватно,выражались нецензурно

10. Прочитали ли правила нашего проекта? Конечно, обещаю быть достойным модератором.

11. Напишите немного о себе. Меня зовут Антон как вы ранее могли понять по пункту немного выше,живу в городе Тольятти,увлекаюсь плаванием,бегом,ездию на соревнования ( Редко ), учусь в 9 классе 

12. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте: https://vk.com/id267103445 Лс открыто. 

Против

Где годные заявки??!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...