Перейти к публикации

цель : спасти вайм от вредителей. План : получить модератора и начать подготовительную процедуру. Итог : его еще нет)


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор или хэлпер на сервере Мини-игры 

Время игры на сервере - более 14 дней.  

Ник в игре - bloody222 (ps извините за цифры.. я не долго задумывался об этом нике т.к. меня больше манила игра..)

Настоящее имя - Махир

Возраст  - 15.6 (др через 4 месяц)

Есть опыт в этом деле? не имел опыта с этим.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - более 4-6 часов, смотря на график моих задач..

В какое время обычно играете (по Москве)- с 7.00 - по 9.00, с 13.00- по 15.00, с 17.00- по 19.00 

Почему вы хотите занять эту должность? - во первых : это большой статус, во вторых : все нуждаются в помощи даже вайм :) и хотел бы всячески помочь..  

Прочитали ли правила нашего проекта? - безусловно и буду подчиняться им

Напишите немного о себе - я своего рода геймер.. но моя страсть к вайму никак не погасает после прохождения новых игр ... люблю слушать музыку (attention, demons, believer .. но ненавижу despacito), занимаюсь спортом- Водное Поло

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте - ее у меня нет. но могу дать инсту m_h_r222

И еще хотел поблагодарить за то что подарили нам столь чудесную игру.. Всего вам доброго!!!

Ссылка на комментарий

 

  • Желаемая должность - Модератор или хэлпер на сервере Мини-игры 
  • Время игры на сервере - более 14 дней.  
  • Ник в игре - bloody222 (ps извините за цифры.. я не долго задумывался об этом нике т.к. меня больше манила игра..)
  • Настоящее имя - Махир
  • Возраст  - 15.6 (др через 4 месяц)
  • Есть опыт в этом деле? не имел опыта с этим.
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - более 4-6 часов, смотря на график моих задач..
  • В какое время обычно играете (по Москве)- с 7.00 - по 9.00, с 13.00- по 15.00, с 17.00- по 19.00 
  • Почему вы хотите занять эту должность? - во первых : это большой статус, во вторых : все нуждаются в помощи даже вайм :) и хотел бы всячески помочь..  
  • Прочитали ли правила нашего проекта? - безусловно и буду подчиняться им
  • Напишите немного о себе - я своего рода геймер.. но моя страсть к вайму никак не погасает после прохождения новых игр ... люблю слушать музыку (attention, demons, believer .. но ненавижу despacito), занимаюсь спортом- Водное Поло
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте - ее у меня нет. но могу дать инсту m_h_r222
  • И еще хотел поблагодарить за то что подарили нам столь чудесную игру.. Всего вам доброго!!!

 

Итог: тебе откажут =)

Ссылка на комментарий

 

  • Желаемая должность - Модератор или хэлпер на сервере Мини-игры 
  • Время игры на сервере - более 14 дней.  
  • Ник в игре - bloody222 (ps извините за цифры.. я не долго задумывался об этом нике т.к. меня больше манила игра..)
  • Настоящее имя - Махир
  • Возраст  - 15.6 (др через 4 месяц)
  • Есть опыт в этом деле? не имел опыта с этим.
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - более 4-6 часов, смотря на график моих задач..
  • В какое время обычно играете (по Москве)- с 7.00 - по 9.00, с 13.00- по 15.00, с 17.00- по 19.00 
  • Почему вы хотите занять эту должность? - во первых : это большой статус, во вторых : все нуждаются в помощи даже вайм :) и хотел бы всячески помочь..  
  • Прочитали ли правила нашего проекта? - безусловно и буду подчиняться им
  • Напишите немного о себе - я своего рода геймер.. но моя страсть к вайму никак не погасает после прохождения новых игр ... люблю слушать музыку (attention, demons, believer .. но ненавижу despacito), занимаюсь спортом- Водное Поло
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте - ее у меня нет. но могу дать инсту m_h_r222
  • И еще хотел поблагодарить за то что подарили нам столь чудесную игру.. Всего вам доброго!!!

 

и еще Обязуюсь быть достойным Модератором/Хелпером

Ссылка на комментарий

Прочитай хорошо 5-й пункт вот здесь (будет лучше, если ты вообще всё прочитаешь и вникнешь в суть происходящего) - https://forum.vimeworld.ru/topic/16-forma-zaiavki/

Потом хорошо подумай, ещё немного подумай, редактируй заявку, напиши /del и приходи через 4-6 месяцев :)

Заодно успеешь обосноваться в соц. сети: Вконтакте, удачи! ;)

Изменено пользователем THE3ND
Ссылка на комментарий

Прочитай хорошо 5-й пункт вот здесь (будет лучше, если ты вообще всё прочитаешь и вникнешь в суть происходящего) - https://forum.vimeworld.ru/topic/16-forma-zaiavki/

Потом хорошо подумай, ещё немного подумай, редактируй заявку, напиши /del и приходи через 4-6 месяцев :)

Заодно успеешь обосноваться в соц. сети: Вконтакте, удачи! ;)

меня не волнует то что мне не хватает пару месяц .... не важно сколько тебе лет- важно что в голове в это время... 

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...