Перейти к публикации

Заявление на должность: "Модератор"


Рекомендованные сообщения

1. Как я указал в названии: Модератор.

2. В данный момент мой онлайн на сервере таков: 226 Дней, 19 часов и 54 минуты.

3. ender_HAYIIIA.

4. Александр, но для друзей/знакомых, я- 'Хайля".

5. В данный момент мне: 18 Лет.

6. Опыта нет, но хочу попробовать, скорее всего, быстро освоюсь.

7. Примерно от 3 до 5 часов в день.

8. С 11:00 до 17:00 по МСК.

9. Ну что ж, начнём. Сейчас такие времена, что на всех мини геймах присутствуют люди (игроки) с читами и тому подобными программами, так же, в чате видно много нецензурных выражений (Мат, оскорбления), но это лишь малая часть того, что делают игроки данного проекта. Перехожу к сути, я могу отличить тот же самый чит на "Killaur'y", если нужно будет выдать мут за нарушенные правила чата, обязуюсь выдавать сразу, независимо от ситуации, идет игра или же фарм/раш.

10. Да, Обязуюсь быть достойным модератором.

11.Что могу рассказать о моих вкусах, начну с музыки, нравится в основном тяжелая, ритмичная, быстрая, в основном американских групп, но иногда люблю послушать и немецкую, русскую (хеви-метал, индастриал рок, метал, death metal и т.д.). Любитель поиграть в шутеры, арканды, MMORPG, хорроры, бродилки, но в основном шутеры. Как я писал в 4-ом и 5-ом пунктах, меня зовут Александр (Хайля), мне 18 лет. В этом году закончил школу, поступил на бюджетное место по специальности: "Программиста". Я мог дальше расписывать, но эта информация секретна!

12. Моя страница: https://vk.com/ender_hayiiia (Личные сообщения открыты.)

Изменено пользователем Mushroomhead
Ссылка на комментарий

Какая-то была неразбериха с подставой.. и этой темы, вроде бы, ты как-то касался. 

Или я что-то путаю?

 

А если так...

За, думаю, на посту модератора ты перестанешь шалить с читами и прочим.

Удачи.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...