Перейти к публикации

Заявление на пост модератора [Мини-Игр]


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность Модератор,Я понимаю что мне отказывали,но,на сервере вобще почти нет модераторов или же не видно только видно одну из модераторшь - Omega.Зайдёшь на любую мини-игру,сразу оскорбление,про родителей и т.д.На [Annihilaton],вобще читеры - бессмертные жизни,спидхакеры.Хочется предотвратить всё это,и улучшить игру другим игрокам.

Время игры на сервере (на который вы подаете заявку) должно быть не менее 24 часов [Больше чем 24 часа]

Ник в игре Kraggy

Настоящее имя Владимир

Возраст (от 15 лет) 16

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) Опыт есть,был на проектах с онлайном 70 - хелпером,модератором

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? 6-7 часов.Был на проекте Minecraft Only [Проект -огромный - из многих игроков ссылку не буду кидать т.к рекламой посчитается] Был,Модератором,Подтвердить сможеть Меридиан,ХедМодер.

В какое время обычное играете (по Москве) В будние дни,с[16:00-22-00].[00:00-00:3:00]. И так каждый день. В выходные,с[08:00-12:00].[16:00-23:00].[00:00-02:00]

Почему вы хотите занять эту должность? Помогать игрокам.Отвечать на вопросы игроков.Каждый день заходить.Заходить на каждые мини игры,дабы посмотреть нет ли читеров [Оскорбителей родных,и т.д].Давать мут нарушителям.Проверять каждый день - жалобы на форуме.Не подвести Гл.Следящего за Хелперами[Анастасию/Okssi]

Прочитали ли правила нашего проекта? Прочитал

Напишите немного о себе Живу в г.Челябинск/Россия.Читаю книги.В свободное время люблю играть в настольный тенис/баскетбол.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте Страницы - Вконтакте - не имею. Есть скайп,и сижу в RideCall.

Ссылка на комментарий

На инглише плиз, проверить охотно.  напиши 
а то я могу написать, что был гл,админом на АДхаджбулай крафте , где 100000 человек на каждом серваке, и Это подтвердит админ Бульмаран.

Изменено пользователем SlimShady
Ссылка на комментарий

На инглише плиз, проверить охотно.  напиши 

а то я могу написать, что был гл,админом на АДхаджбулай крафте , где 100000 человек на каждом серваке, и Это подтвердит админ Бульмаран.

Meridiano

Ссылка на комментарий

Против.

Я тебя вижу только 3 дня там, а уже на модератора

Ты на annihilator играешь 1 день, у тебя нет ни какой роли, у тебя опыта нет!

P.S Поиграй хотя бы 4 месяца

Изменено пользователем Mr_Ruddi_99aLexa9999
Ссылка на комментарий

Против.

Я тебя вижу только 3 дня там, а уже на модератора

Ты на annihilator играешь 1 день, у тебя нет ни какой роли, у тебя опыта нет!

P.S Поиграй хотя бы 4 месяца

Я на анихелейшон играю давно.

Какая разница в ролях  -_-

У меня 5 ролей.

Ссылка на комментарий

против

 

Против.

Я тебя вижу только 3 дня там, а уже на модератора

Ты на annihilator играешь 1 день, у тебя нет ни какой роли, у тебя опыта нет!

P.S Поиграй хотя бы 4 месяца

Мультиаккаунт.

Личная неприязнь - давайте в скайпе решать? . А не на форуме .. ;)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...