Перейти к публикации

Мне взломали акк, после чего прошли паркур за 2 мин. и меня забанили! Просьба розбанить


yrikbomber

Рекомендованные сообщения

Здраввствуйте, я Ярик Рыбальченко. Уже напротижении 1года я был забанен на вайм ворлде ник: yrikbomber и да меня взломали и прошли паркцур за 2мин. после чего меня забанили, но пароль остался тотже, попрежнему ник: Yrik_Bomber . Можете розбанить пожалуйста мой акк yrikbomber . Если бы ло бы у меня 150руб. я бы оплатил, но к сожилению нету. Большая просьба розбаньте, я могу сделать скрин как стою на коленях 


skype: arosalv232 


Если что! Спасибо, большое


Ссылка на комментарий

 

Здраввствуйте, я Ярик Рыбальченко. Уже напротижении 1года я был забанен на вайм ворлде ник: yrikbomber и да меня взломали и прошли паркцур за 2мин. после чего меня забанили, но пароль остался тотже, попрежнему ник: Yrik_Bomber . Можете розбанить пожалуйста мой акк yrikbomber . Если бы ло бы у меня 150руб. я бы оплатил, но к сожилению нету. Большая просьба розбаньте, я могу сделать скрин как стою на коленях 

skype: arosalv232 

Если что! Спасибо, большое

 

Тебе новый акк создать трудно?

Ссылка на комментарий

Тебе новый акк создать трудно?

Представь, ты апнул 20й лвл, у тебя вкачаны все перки на св, у тебя премиум. И хоба, тебя банят, и никто тебе не помогает. Вот у Ярика та же проблема, аккаунт неплохой. И тогда новый аккаунт не поможет.

Ссылка на комментарий

Представь, ты апнул 20й лвл, у тебя вкачаны все перки на св, у тебя премиум. И хоба, тебя банят, и никто тебе не помогает. Вот у Ярика та же проблема, аккаунт неплохой. И тогда новый аккаунт не поможет.

Хвыхвхвх. Я знаю, каково это - потерять аккаунт, на котором ты так долго играл, вкладывал деньги в него... (Причем двухкратно :с) Но мораль сей басни такова: 1-не покупайте у всяких петухов прохождение паркура. 2-если у тебя донат, то не поленись потратить 15 минут на двухэтапку и сложный пароль. 

Ссылка на комментарий

лооол.
я тоже могу скачать читы, пройти паркур, а потом орать, что меня взломали читеры и прошли паркур вместо меня, и меня забанили.
Докажи, что тебя взломали.
и вообще эт над в группу вк писать, а не сюда

Ссылка на комментарий

Хех, вот давайте сейчас все поставим себя в роль взломщика. Вот вы откуда-то получили пасс от аккаунта, и конечно же, первым делом что вы сделаете, это пройдете паркур на аккаунте, который вам не нужен...

Ссылка на комментарий

Хех, вот давайте сейчас все поставим себя в роль взломщика. Вот вы откуда-то получили пасс от аккаунта, и конечно же, первым делом что вы сделаете, это пройдете паркур на аккаунте, который вам не нужен...

Технически - это логично, но только если на аккаунте есть донат. А так - он просто купил прохождение паркура

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...