Перейти к публикации

Как премиумы фармят опыт!


warps

Рекомендованные сообщения

Короче дело было так:как вы знаете у мпремиума вещи и уровень не падают но если он пишет /suicide с него падает половина его опыта но у него не отримается прошу профиксить это .

Ссылка на комментарий

Он хотел написать, что так как с премиумов вещи не выпадают, а остаются у них (в том числе накопленный опыт), но при этом часть опыта остается на месте смерти. То есть премиум набрал 40 уровней опыта, написал /suicide раз 20 и вуаля - опыта гораздо больше.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

С макросами очень удобно,а с NEI это можно делать даже без посторонних программ и специальных мышек.

Да не  ,прост на vime надо на серв перезаходить( я это один раз на форуме видел , а после случайно тыкнул глвное меню)

 

Ссылка на комментарий

Да не  ,прост на vime надо на серв перезаходить( я это один раз на форуме видел , а после случайно тыкнул глвное меню)

 

Лол,не можешь по кнопке попасть?;D

Изменено пользователем Silence
Ссылка на комментарий

да этот способ работает, пробовал сам, половина опыта дается каждый раз. Я уже предлагал мутить тех кто много раз прописывает команду "Суицид". Когда игрок прописывает ее у всех в чате это отображается и ко всему прочему засоряет чат. 

Изменено пользователем Pahanovskill
Ссылка на комментарий

да этот способ работает, пробовал сам, половина опыта дается каждый раз. Я уже предлагал мутить тех кто много раз прописывает команду "Суицид". Когда игрок прописывает ее у всех в чате это отображается и ко всему прочему засоряет чат. 

Ага, сам когда-то был премиумом на удаленной классике, так было легко фармить лвл, вот только когда тебя игрок убивал, то лвл становился 0, а когда /suicide, то к тебе идет половина опыта до того, пока у тебя 36 уровень не наберется, дальше он не фармится :)

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...